Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как защитить элемент управления
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
защитите с помощью макросов
Не знаю как это сделать макросом. не на столько я продвинутый пользователь  :(  
Как защитить элемент управления
 
Цитата
vikttur написал:
Отвечать людям не нужно?
нужно, пролистал не увидел в тот момент.
Как защитить элемент управления
 
Добрый деньсть
Есть файл excel  где у каждого пользователя свои права на изменения диапазонов для ввода информации, хочу вставить элемент управления а именно флажок, что бы снятия его у меня происходили в изменения формулы, и мог снимать ставить только один пользователь, при защите файла с помощью вкладке рецензирования, при этом флажок все равно может снимать ставить любой пользователь, как сделать что бы мог только определенный у которого есть права на изменения этого диапазона?  
Раздать правда доступа на разные ячейки разным пользователям
 
Ivan.kh, по подробней можно?
Раздать правда доступа на разные ячейки разным пользователям
 
Мотя, а какие еще есть варианты? что бы каждую неделю не менять сидеть пользователей на 90 листах?  
Раздать правда доступа на разные ячейки разным пользователям
 
Jack Famous, не подходит этот вариант, он слишком сложен для большинства пользователей которые будут пользоваться этими файлами, мне не обходим что бы без всяких заморочек пользователь зашел внес данные в свои ячейки и все.    
Раздать правда доступа на разные ячейки разным пользователям
 
Добрый день, есть 4 книги и в каждой по 31 листу и они повторяется, есть ряд пользователей которым необходимо предоставлять правда доступа к определенным ячейкам, эту проблему можно конечно решить проблему "Рецензированием и разрешения на изменения диапазонов" но занимает очень много времени так как существует текучка пользователей, и каждый раз трачу очень много времени на изменения, можно ли как то это упростить с помощью  VBA????  
Изменено: Fayct27 - 07.05.2019 11:47:37
Страницы: 1
Наверх