Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Возможно ли воспроизвести видеопоток с сайта.
 
Я так и сделал но у меня просто белый экран и все.
Возможно ли воспроизвести видеопоток с сайта.
 
Цитата
DrillPipe написал:
файл Excplorer.xlsm
К сожалению Excplorer.xlsm не воспроизводит эту ссылку само видео идет с адреса https://betgames9.betgamestv.ru/s/stream/index/testpartner/8/0 но как его можно (и возможно ли вообще) запустить в Эксель? По поводу поиска - я предварительно просмотрел все что было по данному вопросу но не смог найти ответа.  
Изменено: mayer4 - 08.02.2020 18:44:43
Возможно ли воспроизвести видеопоток с сайта.
 
Цитата
БМВ написал: ...средствами системы, которые использует Exсel
Если не сложно подскажите какими, в какую сторону смотреть?
Возможно ли воспроизвести видеопоток с сайта.
 
Добрый день! Не подскажите возможно-ли воспроизвести видеопоток с сайта https://demo.betgames.tv/?language=ru средствами Эксель? Спасибо!
Изменено: mayer4 - 08.02.2020 15:01:09
Как скопировать данные нескольких столбцов располагая один под другим
 
Спасибо большое!!!!
Как скопировать данные нескольких столбцов располагая один под другим
 
Доброго времени суток. Подскажите как можно формулами сделать копирование данных нескольких столбцов в один так чтобы они располагались один под другим как в примере. Спасибо.  
Изменено: mayer4 - 20.10.2019 21:56:16
Как сделать чтобы в макросе обновление выполнялось после завершения программы, Как сделать чтобы в макросе обновление выполнялось после завершения программы
 
Теперь все отлично работает. Спасибо!!!
Как сделать чтобы в макросе обновление выполнялось после завершения программы, Как сделать чтобы в макросе обновление выполнялось после завершения программы
 
Спасибо за помощь, но только я не совсем разбираюсь как мне изменить свой макрос чтобы он  работал как нужно.  
Изменено: mayer4 - 31.05.2019 13:19:04
Как сделать чтобы в макросе обновление выполнялось после завершения программы, Как сделать чтобы в макросе обновление выполнялось после завершения программы
 
Спасибо за корректировку. Так действительно лучше смотрится. )))
Как сделать чтобы в макросе обновление выполнялось после завершения программы, Как сделать чтобы в макросе обновление выполнялось после завершения программы
 
Здравствуйте. Как сделать чтобы в макросе обновление выполнялось после завершения программы
Код
Sub Обновить()
    vb = Shell("C:\Users\Clevo\Documents\123.exe", 1)
    ActiveWorkbook.RefreshAll
End Sub
Как скопировать все данные со старицы сайта, Как скопировать все данные со старицы сайта
 
Вопрос решен, сделал скрип с использованием AutoIt
Как скопировать все данные со старицы сайта, Как скопировать все данные со старицы сайта
 
Спасибо за ответ, думаю что вряд ли. К сожалению не обладаю нужными знаниями.  
Как скопировать все данные со старицы сайта, Как скопировать все данные со старицы сайта
 
Добрый день. Возможно ли посредством макроса выполнить копирование всех данных со страницы https://betgames9.betgames.tv/ext/game/results/testpartner/2019-05-30/5/1/ на лист?. Спасибо.  
Как закрепить автофигуру в определенной области
 
Такой вариант возможен, но если автофигуру нужно расположить не в начале таблицы а в середине листа?
Как закрепить автофигуру в определенной области
 
Добрый день. Возможно ли закрепить автофигуру с  данными, которые выводится из ячейки в определенной области на экране, чтобы автофигура не перемещалась при прокрутке таблицы. Спасибо.
Изменено: mayer4 - 26.05.2019 14:16:04
Копирование строк данных нажатием на "кнопку", Копирование строк данных нажатием на "кнопку"
 
Спасибо! А можно еще помимо кнопки "Бымц!" Добавить такую чтобы она перезапускала макрос сначала при копировании новых данных?
Копирование строк данных нажатием на "кнопку", Копирование строк данных нажатием на "кнопку"
 
Все так, но при нажатии на кнопку "Init" и потом "Копировать строку" на Листе1 они почему то появляются на Листе2 в смысле сами кнопки не только данные.
Изменено: mayer4 - 16.05.2019 21:22:27
Копирование строк данных нажатием на "кнопку", Копирование строк данных нажатием на "кнопку"
 
Теперь понял суть вашего вопроса,"если скопировали одну строку, затем закрыли файл, а потом снова открыли и нажали на кнопку" то начать копирование необходимо опять с первой.  
Копирование строк данных нажатием на "кнопку", Копирование строк данных нажатием на "кнопку"
 
Цитата
Юрий М написал:
mayer4 , а Вы ТОЧНО прочитали мой #2?
Прочитал. Мне нужно именно последовательное копирование сначала первой, потом второй, потом третье и так до последней строки с одного листа на другой а не сразу одновременно всех. Я могу вручную копировать сначала первую строку, потом вторую и так далее но может это можно как то автоматизировать?
Копирование строк данных нажатием на "кнопку", Копирование строк данных нажатием на "кнопку"
 
Копирование должно начинаться с первой строки. Необходимо что бы данные копировались не сразу всем массивом а именно построчно так как они потом используются для дальнейшей обработки и анализа. То есть необходимо отслеживать не только конечный результат можно конечно вручную копировать и вставлять каждую строчку но это не совсем удобно, может это можно реализовать макросом?
Изменено: mayer4 - 16.05.2019 19:53:20
Копирование строк данных нажатием на "кнопку", Копирование строк данных нажатием на "кнопку"
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста реализовать такую функцию: Чтобы копировались данные с Лист1 на Лист2 не сразу все а сначала 1 строка потом при нажатии  "кнопки" следующая и так до последней. Спасибо.  
Как используя формулы скопировать каждую 5 строку на новый лист
 
Спасибо!!!!
Как используя формулы скопировать каждую 5 строку на новый лист
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с решением вопроса копирования каждой 5 строки на новый лист с использованием формул? Спасибо.  
Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных, Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных
 
Извините не те данные прикрепил вот правильный файл с данными.
Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных, Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных
 
В данном случае получается что необходимо обработать матрицу из 50 рядов и порядка 600 строк (с матрицей в 25 рядов и 600 строк Ваша программа справляется отлично).  
Изменено: mayer4 - 01.05.2019 18:27:08
Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных, Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных
 
sokol92 Возможно ли встроить в Ваш вариант что-то на подобии статусбара который отображал время до заверения расчетов при отработке большого массива данных?
Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных, Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных
 
Андрей VG и БМВ спасибо Вам огромное, это то что мне было нужно. А возможно ли добавить что-то на подобии статус-бара или индикатора который будет показывать сколько времени осталось до завершения выполнения расчетов? Но в любом случае спасибо за ваше участие!!!
Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных, Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных
 
Спасибо!!!
Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных, Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных
 
Нужна именно минимально возможная комбинация при этом количество цифр в ней может быть любой не обязательно три.
Изменено: mayer4 - 29.04.2019 00:30:33
Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных, Как найти минимальное количество общих цифр в массиве данных
 
Здравствуйте. Спасибо всем огромное за помощь в решении моей проблемы!!!! Извините если не смог совсем корректно сформулировать требуемую задачу. Андрей VG Ваш макрос работает идеально но возможно ли его оптимизировать если увеличится количество данных до 20 и более строк и столбцов? Просто ответить на вопрос "Можно несколько оптимизировать, на каждом шаге отбирая пути по минимальному количеству узлов предыдущего шага. Оставлю это ТС - ему тоже надо чем то в своей задаче поделать, а то будет скучно. "для сеня с моими познаниями в программировании нереально. Также Спасибо БМВ за ваше решение но его также возможно изменить для поиска значений например в таблице 20х20? Еще хочу всех поздравить с пращником пасхи - Христос Воскрес!!!
Страницы: 1 2 След.
Наверх