Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Цитата
Jack Famous написал:
Делать видеоинструкцию "на все случаи жизни" не представляется возможным
Я не просил настроить парсер и делать что-то индивидуальное.
Да, все особенности сайтов не предусмотреть, но так подскажи и расширь мануалы, чтобы люди не трясли с проблемой. Но такой вариант не принесет заветные денюжки.
А мои вопросы вообще не о сайтах, а о работе парсера. Например, что означает и как зполняется поле Доп.параметры в "Получить все ссылки пейджера"? ни в одной инструкции не сказано. И так с большинством кнопок\полей\настроек
Простые вопросы - что делает эта штука? Какие возможные причины всплывающей ошибки, хотя настраивал по инструкциям?
Если получаешь деньги от покупателя - скажи как работает твой продукт. А не говори - "купите еще, купите еще. а вот вы мне не нравитесь, разбирайтесь сами".

Я честный человек. И взамен прошу такого же.
Купили программу - скажи как работает?

Если у покупателя негативное впечатление - разберись почему так и веди себя по человечески.

Всегда открыт к диалогу.

Подскажите, если я в чем-то не прав
Изменено: Alexandr59 - 23.11.2018 17:39:42
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
(все вопросы в лику, свои слова готов подтвердить)

Хотел предостеречь людей.
ПОКУПАЯ ПРОГРАММУ https://excelvba.ru/ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и несколько раз подумайте.

Профиль https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=138
Ник в скайпе: ExcelVBA.ru
Почта: order@excelvba.ru

Отрицательные отзывы на сайте админ (он же Игорь) сразу удаляет. Остаются только хвалебные (классический коммерческий ход у быдло контор)
Поэтому я решил здесь указать свой личный независимый отзыв-предупреждение.
Сразу скажу - парсер в целом рабочий, НО если бы не проблемы, которые на Вас свалятся.

Давайте по порядку:
1) Вы не разберетесь в программе. Мануалы и видео-инструкции сделаны заведомо поверхностно. Особенности сайтов не дополняются, потому что тогда не будут платить за помощь

2) В конторе всего 1 человек. Вы будете зависеть только от одного человека. Будет ли он свободен в нужный момент? Будет ли у него хорошее настроение? Понравитесь ли Вы ему? А будете требовать за свои деньги - уйдете в игнор, потому что "художника" легко обидеть, даже правдой в глаза.

3) Любая поддержка только за деньги. У Вас 100% будут вопросы по работе с программой. Хотите узнать как работает кнопка? Заплатите за помощь 1 час = 1т.р.. Админ (он же Игорь), будет всячески уходить от бесплатных ответов. Лично я встречал такие отмазки - "вы купили со скидкой, таким людям не подсказваю", "ой, я слишком занят, закажите услугу помощи", "это слишком сложно, доплатите" , "ой вы написали плохой отзыв и я теперь тем более не буду помогать". Примерно такие же слышали мои знакомые, которые тоже ввязались в это.

4) Со скрытыми платежами вы заплатите: 2т.р. парсер + 2,5т.р. нужная надстройка + 1т.р. в час за консультацию = итого от 5,5т.р. Вам за такие деньги несколько новых парсеров напишут и будут нормально подсказывать как они работают.

5) После моего отзыва на сайте данной компании, и игнора админа, мы разругались и перестали контактировать. Сразу после этого начал ругаться антивирус на скрипт vbs. Файл постоянно создается в конкретной папке и пытается сработать, при этом парсер не запускался уже неделю. Скрины во вложении к посту.

Отсюда я делаю вывод-
Этот парсер написан не для вас, а для админа (он же Игорь). И не для парсинга, а для вымораживания из вас денег.
Лучше купите аналогичный парсер-программу (их много и они обойдутся точно дешевле) в обычной человеческой компании, где Вам за покупку расскажут как работает программ и окажут адекватную поддержку если что-то будет глючит без вытряхивания ваших карманов.
Изменено: Alexandr59 - 23.11.2018 17:34:29
Страницы: 1
Наверх