Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Необходимо рассылать файл с вложенным в него макросом
 
Благодарю за помощь. Работает все.
Однако с вопросов экспорта макроса в файл создаваемый макросом не понятно возможно ли такое.
Необходимо рассылать файл с вложенным в него макросом
 
1. Я ведь не сохраняю файлы. Макрос делает копию листа и отправляет.

Код
Sub SendSheet()   
ThisWorkbook.Sheets("ФИО").Copy
    With ActiveWorkbook
        .SendMail Recipients:="ФИО@mail.ru", Subject:="Тема письма"
        .Close SaveChanges:=False
        On Error Resume Next
    End With
2. А пример кода можно?
Необходимо рассылать файл с вложенным в него макросом
 
Приветствую всех!
Прошу помощи опытных пользователей.
Есть файл общий, в нем 1 лист большая таблица и в одном из критериев ФИО сотрудника. Написал макрос, для того чтобы Excel делал разбивку большой таблицы на маленькие по каждому сотруднику на отдельном листе. Далее написал макрос для рассылки каждого листа конкретному сотруднику (до этого отдельный макрос переименовывает листы на ФИО). Рассылка работает но есть 2 момента которые хотелось бы сделать:
1. Файл который отправляется называется "Книга1" и тд. Хотя лист в файле называется ФИО сотрудника. Можно ли сделать чтобы и сам файл назывался ФИО?
2. Сотрудник вносит определенный комментарий в файле и отправляет его обратно. можно ли сделать так, чтобы этот файл содержал макрос на отправку изначально? Я бы привязал его к кнопке и они после внесения комментария, нажимали на кнопку и мне уходил файл.
Перенос данных из одного столбца в другой по строкам определенного цвета, Нужен совет как проще всего автоматически перенести данные
 
Добрый день, форумчане. Помогите с такой задачей: Есть два столбца в первый должны переносится данные из второго, но только из ячеек без выделения в такие же ячейки без выделения (в выделенных ячейках расчетные величины, для расчета и проверки). На скрине первый столбец, тот куда должны перенестись значения, а самый правый тот откуда берутся значения.
Страницы: 1
Наверх