Страницы: 1
Поиск
Не получается формулу в макросе изменить на динамическую
Автор: Angelo125. Доброго времени суток!  Можете помочь в написании макроса В моем макросе я дал переменные к двум файлам.  Private sh_ассигнование As Workbook Private sh_погашение As Workbook Private sh_ассигнование As Workbook Private sh_погашение As Workbook Private end1 As Long Sub NPL_ФЛ_Рестр() 'Main макрос Call обзор_файла1 'Открывает окно где нужно выбрать файл 1 Call обзор_файла2 'Открывает окно где нужно выбрать файл 2 Call copypaste End Sub Private Sub ...
Изменен: 15.10.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Составление сводной таблицы путем автозаполнения пустых ячеек по условию
Автор: Samangeldy. Добрый день! У меня возникла проблема с решением рабочей задачи, и так как очень часто темы на данном форуме мне помогали в подобных вещах решила написать, так как в этот раз не нашла схожей темы в прошлых обсуждениях.  Задача: Имеется отчет который формируется системой и выгружается 1 раз в месяц. Отчет большой - примерно 50 столбцов и более 3-4 тысяч строк, так как там много ненужной информации я создала его меньшую версию, она во вложении. Суть в том, что необходимо ...
Изменен: 03.11.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Продление формулы макросом на неопределенное заранее количество строк
Автор: IvanMantrov. Здравствуйте! Есть код: Range("D2").Select Selection.AutoFill Destination:=Range("D2:D10") Но автозаполнение возможно должно будет происходить до 11-го, 15-го или любого другого ряда, в зависимости от количества заполненных ячеек с столбце слева. Можно ли вместо D10 поставить переменное значение. Что-то типа формулы =счетз(C:C)
Изменен: 06.08.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх