Страницы: 1
Поиск
Поиск дат в заданном массиве., Поиск дат в заданном массиве, истина сум.значений из другого столбца иначе пропуск.
Автор: vetl.foto. Добрый день. Необходимо построить отчёт, который будет показывать % вовремя исполненных запросов по неделям. Выгрузка - вставляю данные (желтым залито). Формулы просчитывают наличие просрочки по запросу (N). Проставляется (столбец R, "Кол-во просроченных") признак просрочки: 1-есть, 0-нет. (чтобы узнать кол-во просроченных запросов). Что хотелось бы сделать :idea: После того как проделано: 1; 2; 3:  лист "2016", ячейка F5 - ...
Изменен: 18.08.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Обработка формата даты посредством VBA
Автор: SanShiney. Приветствую! Вводная часть (можно пропустить): Я работаю планнинг менеджером в одной компании. Для планирования работ есть программа (Priavera) которая работает как База даннных. В ней есть информация, которую я хочу обработать в Excel, т.к. сама программа не выдает информации в качестве приемлемом для презентации. Поэтому, я копирую данные из сторонней программы и вставляю их как текст. И потом, я произвожу кучу операций по обработке данных, для того, чтоб приветси их в ...
Изменен: 28.11.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выбор книги при выполнении макроса., В формуле записано имя книги.
Автор: Руслан **. Здравствуйте уважаемые знатоки Exсel. Надеюсь вам не составит труда объяснить как сделать очень сложное для меня действие. Постараюсь поподробнее объяснить суть вопроса. У меня есть несколько книг и они постоянно добавляются, в каждой книге по шесть листов одного формата, но разного содержания. Количество и имена листов в книгах, постоянные, диапазон для счета тоже. Мне нужно посчитать в отдельной книге (назову её "каталог" ;) количество совпадений с списком в этом ...
Изменен: 23.01.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх