Страницы: 1
Поиск
Вставка массива или автозаполнение. Как я это сделал?, Каким-то образом вставил целые области, но не могу это повторить.
Автор: boberchik. Добрый день! У меня тут случился небольшой казус. Буквально позавчера работал с Книгой. Создал в ней отдельный Лист и каким-то неведомым мне образом вставил туда целые области ячеек. Вроде бы использовал только CTRL+C, CTRL+V. Не знаю, как описать результат, но он отличный получился. Просто выделял нужные области с других Листов, переходил на нужный Лист, кликал в ячейку и вставлял - а вставлялось как будто массивом. Это видно на скринах. Если кликнуть на верхней ячейке, то в ...
Изменен: 26.05.2023
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматические заполнение таблицы при вводе одного значения.
Автор: Антон Петров. Здравствуйте, товарищи. Прошу помочь с подсказкой как реализовать возможность заполнение таблицы при вводе одного/двух значений. Есть необходимость подготовить таблицу в которой персонал мог бы вводить всего одно/два значения и получать в итоге готовую таблицу с перечнем необходимого материала под эти значения (или по-другому ведомость объемов материалов). Если более раскрыто то в сетевой организации необходимо подключать потребителей к электрической сети, но для их ...
Изменен: 30.11.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автозаполнение строки из выпадающего списка ячейки, Автозаполнение всей строки по значению из выпадающего списка ячейки
Автор: Иван Лапотков. Здравствуйте, прошу помощи. Прилагаю таблицу, в ней значения второго столбца ("арт.") будут исходной информацией для выпадающего списка. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы в дальнейшем при выборе из выпадающего списка необходимого артикула подтягивались и остальные данные из всей строки (код, наименование, цена и т.д.)?
Изменен: 12.03.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматическое подставление
Автор: Blecc21. Доброго здравия. Прошу помочь знатоков так как сам я пока что не нашёл решения этого вопроса. Есть вот такая вот таблица http://s016.radikal.ru/i335/1708/60/072dec98f63c.png Мне необходимо сделать формулу которая будет сама смотреть на значение в А и вставлять в С, но есть нет значение в А , то брать его из В. Получается мы видим в А2 весь этот текст, и главные в нём слова "Поток" и "RA.RU.21АБ59" и чтобы при этом в С2 тогда выдавал ...
Изменен: 02.08.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматическое заполнение данных в столбец A используя выборку одинаковых данных из столбца I
Автор: МилаЛЮДМИЛА. Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли каким-либо образом автоматизировать заполнение данных:  в столбце A хотелось бы автоматически заполнять данные, привязанные к столбцу I  Например: Для всех строк, имеющих в столбце I значение "DIMENSIONS"  в столбце A должно стоять значение: 2  Для всех строк, имеющих в столбце I значение THEA GOUVERNEUR в столбце A должно стоять значение: 3 Для всех строк, имеющих в столбце I значение LANARTE в столбце A должно ...
Изменен: 14.02.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автозаполнение форм по объединенным ячейкам., Доработка макроса
Автор: CrazyKingKong. Ребята, help!!! Ситуэйшен требует руки профессионала! Макрос запилил насколько смог.  Имеется исходный файл: "Журнал регистрации". В нем 6 форм(на самом деле 11 - макс размер файла 100 кб поэтому удалил). При запуске заполняются формы. Наполнение ячейки зависит от тега в квадратных скобках. Значение в квадратных скобках соответствует строка-активная ячейка, столбец- пронумерованные ячейки из 5 строки. Что необходимо сделать:  1) Ячейки  в определенных частях ...
Изменен: 13.09.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автозаполнения форм внутри книги, с последующей выгрузкой
Автор: CrazyKingKong. Доброго времени суток, уважаемые знатоки Excel и кодинга VB. Ситуация следующая: Существует журнал регистрации, внутри которого находятся формы(журнал регистрации 1 лист, остальные листы - формы). Необходимо чтобы значения активной ячейки и соответствующего столбца копировались в формы, и, в идеале, хотелось бы чтобы эти формы автоматически сохранялись в определенной папке. "Теги" в формах расставлены в рандомном порядке( [1],[2],[3],&# ...
Изменен: 03.09.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Горячие клавиши для маркера автозаполнения
... ли горячие клавиши для маркера автозаполнения. Если нет, то можно ли ...
Изменен: 03.04.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх