Страницы: 1
Поиск
Выбор значения по двум параметрам в VBA
Автор: STF. Здравствуйте! Я далека от программирования. Пересмотрела много примеров с подобными задачами. Не нашлось ни одного более-менее мне подходящего. Поэтому хочу попросить помощи у вас. Нужно, чтобы после выбора типа местности(ComboBox1) и высоты(ComboBox2), в TextBox3 появилось значение соответствующего коэффициента k.
Изменен: 20.11.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выбор значения из таблицы по одному, двум и более параметрам, Необходимо автоматически выбирать значение из таблиц
Автор: myskevych. Помогите сделать формулы для выбора значений из таблиц по параметрам, подробности внутри
Изменен: 17.02.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выборка последнего значения (дата) из строки
Автор: man2 exp. Друзья, помогите пожалуйста: из колонок с датами "дата_1., дата_2." и т.п. сделать выборку последней даты и поместить ее (т.е. последнюю дату) в одноименный столбец - закрашен желтым.
Изменен: 28.01.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выборка с дипазона и вставка соответсвуещего значения
Автор: skyp. Здравствуйте все! Нужно в столбце найти нужное число и вставить соответствующее ему по строке число из другого столбца. Например, в столбце А найти число 3 и если оно в ячейке А3, вставить число из ячейки С3 Буду признателен за помощь. Что-то сам никак... :)
Изменен: 28.12.2012
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх