Страницы: 1
Поиск
В сводной таблице сделать выпадающий список
... предыдущий месяц. но при помощи выпадающего списка у меня не выходит. Сделано ...
Изменен: 14.10.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Подстановка значений в несколько ячеек в зависимости от значения в одной
Автор: Vadeem. Подскажите, пожалуйста, очень нужно сделать следующее: есть таблица с данными, заполняемая вручную. Вида "название команды" - "имена игроков". Она на одном листе.  На втором листе есть ячейка, в которую нужно вставить название команды. Либо просто ссылкой с первого листа (это я умею :) ), но в идеале выпадающий список со всеми именами команд с первого листа (которые там есть). Но это еще не главный вопрос.  Главный: как сделать так, чтобы ...
Изменен: 24.08.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Несколько гиперссылок в одной ячейке выпадающим списком, Как включить несколько ссылок на документы в одну ячейку с выпадающим списком
Автор: erbe. Всем доброго дня,  Прошу помощи в ликвидации безграмотности и оптимизации работы :) Необходимо создать в одной ячейке несколько ссылок на документы хранящиеся на внутреннем диске. Обращаться к этим ссылкам хочется через выпадающий список. Буду очень признателен за помощь! 
Изменен: 23.07.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Обращение к динамической таблице из другого листа, Выпадающие списки
Автор: AZhurba. Добрый день, подскажите пожалуйста, столкнулся со следующей проблемой.  При создании "Проверки вводимых значений" хочу сослаться на динамический диапазон с другого листа, какая правильная форма записи и возможно ли это в принципе ?  Перепробовал разные варианты, работает корректно только если задаю обычный, не динамический, диапазон вида ($столбе$строка:$столбе$строка)  а хотелось бы видеть [@[имя столбца]], как это происходит в "Умных таблицах& ...
Изменен: 19.09.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
MessageBox с выпадающим списком листов и столбцов
Автор: Flystar. Как в Excel Создать Messagebox чтоб в нем можно было в выпадающих списках выбрать Лист, Столбец и строку? списки могут быть отдельно... Заранее спасибо...
Изменен: 30.08.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Цвет текста из выпадающего списка
... (в Excel 2010) и с выпадающим списком. У меня такие 2 вопроса ... сделать, чтобы текст в этом выпадающем списке был разного цвета при выборе ... , которые находятся в этом "выпадающем списке" должны быть разного цвета ... список так, чтобы "окно выпадающего списка" находилось только на одной ...
Изменен: 07.06.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Взаимная автоподстановка значений между ячейками с выпадающими списками
... производить выбор значения с помощью выпадающего списка. При выборе значения в одном ... столбике "вид" из выпадающего списка выбираю "первый"; в ... столбике "артикул" из выпадающего списка выбираю "два"; в ...
Изменен: 05.04.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх