Страницы: 1
Поиск
Применить границы к отдельным невидимым ячейкам таблиц., Сделать видимыми границы отдельных невидимых ячеек всех таблиц на листе
... строками с Названиями этих таблиц (границы ячеек с Названиями таблиц не ... -3 ячейки, у которых Нет границ (не видимы). Теперь стоит задача ... : 1) применить границы к этим ячейкам, т.е ... первыми двумя таблицами, ячейки без границ окрашены в желтый цвет. Остальные ...
Теги: границы
Изменен: 08.05.2023
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как задать нижнюю ячейку именованного диапазона (Excel 2010)?
Автор: Широков. Уважаемые специалисты! Посоветуйте, пожалуйста, как мне решить следующую проблему. У меня есть таблица в Excel 2010, в которой макросом из основного листа данные по определенному критерию выбираются на лист «Выборка». На этом листе у меня в настоящее время есть именованный диапазон со следующим описанием =СМЕЩ('Выборка'!$D$2;0;0;ПОИСКПОЗ(1E+306;'Выборка'!$D:$D)) На основе листа «Выборка» у меня строится график, в котором ряд задаётся через ...
Изменен: 20.08.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Из таблицы удалить строки объектов не входящих в определённую выборку.
... находящиеся внутри одной таблицы(внешней границы), так чтобы значения объединяемых ячеек ... ячеек находящихся в таблице(внешних границах) одного объекта неодинаково. Прилагаю файл ...
Изменен: 22.11.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх