Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Не удаляются дубликаты в Power Query, -
... данных в PowerPivot. Для связи двух таблиц по типу many-to-many создал "мост" который в Power Query соединяет общее поле из двух таблиц и удаляет из них дубликаты (сначала я делаю trim, потом clean, удаляю ошибки и пустые поля, затем удаляю непосредственно дубликаты). Функция distinctcount в PowerPivot показывает ...
Изменен: 29 Июл 2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Дублирование формы, Добавление новой формы полностью дублирующей предыдущею форму
Автор: tonykaluga. Приветствую! Пишу по примеру: Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы Форма№1 дублировалась при нажатии на плюсик. ( знак плюса в примере носит условный характер ) Возможно есть какой-то альтернативный более удобный вариант. ps:Точно помню что использовал предлагаемый мною способ лет 5 тому назад, уже забыл как это делается.
Изменен: 20 Мар 2017
Удаление дубликатов, Каждый день новый файл
Автор: pimply. Добрый день. Есть таблица  с базой компаний выигравших тендеры. Первое - удаляем дубликаты по названиям компаний. Это понятно, как сделать. Остаются уникальные. Дальше каждый день приходит новый файл, в таком же виде, в ...
Изменен: 4 Мар 2016
Поиск макросом дубликатов в двух столбцах, Поиск дубликатов в двух столбцах с помощью макроса
Автор: aesp. Задача на первый взгляд простая: найти дубликаты в двух столбцах, подкрасив одним цветом (например, зелёным) (в примере Лист "Так надо").  Однако, стандартная фишка "Условное ...
Изменен: 8 Окт 2015
Создание дубликатов строк, Нужно создать дубликаты данных в строках и столбцах
Автор: shinyway@yandex.ru. День добрый! Подскажите как создать дубликаты строк в Экселе. На входе есть строки с данными - A B C ........ (допустим, что строк с данными где-то 400 штук) Нужно сделать на выходе ...
Изменен: 22 Июн 2015
Какие слова из большого списка я забыл?, дубликаты
Автор: igorasas. Привет! Я пользовался поиском, и прочитал не мало статей, очень хорошая подборка примеров. Но у меня два списка, где два одинаковых слова не стоят напротив друг друга. Мне надо сравнить 2 диапазона, и выявить, уникальные из первого списка. И мне это надо сделать в google docs, лицензия дорого. Может я какой-то пример не так понял, или пропустил.
Изменен: 27 Май 2014
Страницы: 1
Наверх