Страницы: 1
Поиск
Вычислить количество совпадающих значений
Автор: Настя Воробьева. Есть три столбца: Даты Источник HH, VK, Авито Телефон Какую формул нужно применить, чтобы вычислить количество пересечение дублей телефонов с HH по источникам VK, Авито за каждый месяц?
Изменен: 28.03.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Не удаляются дубликаты в Power Query, -
... таблиц и удаляет из них дубликаты (сначала я делаю trim, потом ... пустые поля, затем удаляю непосредственно дубликаты). Функция distinctcount в PowerPivot показывает ...
Изменен: 29.07.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Дублирование формы, Добавление новой формы полностью дублирующей предыдущею форму
Автор: tonykaluga. Приветствую! Пишу по примеру: Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы Форма№1 дублировалась при нажатии на плюсик. ( знак плюса в примере носит условный характер ) Возможно есть какой-то альтернативный более удобный вариант. ps:Точно помню что использовал предлагаемый мною способ лет 5 тому назад, уже забыл как это делается.
Изменен: 20.03.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Поиск макросом дубликатов в двух столбцах, Поиск дубликатов в двух столбцах с помощью макроса
... на первый взгляд простая: найти дубликаты в двух столбцах, подкрасив одним ...
Изменен: 17.12.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Удаление дубликатов, Каждый день новый файл
... компаний выигравших тендеры. Первое - удаляем дубликаты по названиям компаний. Это понятно ...
Изменен: 04.03.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Создание дубликатов строк, Нужно создать дубликаты данных в строках и столбцах
Автор: shinyway@yandex.ru. День добрый! Подскажите как создать дубликаты строк в Экселе. На входе есть строки с данными - A B C ........ (допустим, что строк с данными где-то 400 штук) Нужно сделать на выходе так - A A B B C C ..... и т.д. Буду благодарен за предоставленную информацию!
Изменен: 22.06.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Какие слова из большого списка я забыл?, дубликаты
Автор: igorasas. Привет! Я пользовался поиском, и прочитал не мало статей, очень хорошая подборка примеров. Но у меня два списка, где два одинаковых слова не стоят напротив друг друга. Мне надо сравнить 2 диапазона, и выявить, уникальные из первого списка. И мне это надо сделать в google docs, лицензия дорого. Может я какой-то пример не так понял, или пропустил.
Изменен: 27.05.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх