Страницы: 1
Поиск
Из таблицы удалить строки объектов не входящих в определённую выборку.
Автор: abdulov.777. Приветствую всех! Подскажите пожалуйста как объединить ячейки находящиеся внутри одной таблицы(внешней границы), так чтобы значения объединяемых ячеек сохранялись и при том, что количество ячеек находящихся в таблице(внешних границах) одного объекта неодинаково. Прилагаю файл и скрин. P.s.Вообще задача состоит в следующем: Необходимо из таблицы удалить строки объектов не входящих в определённую выборку. Условия: Каждому объекту соответствует уникальный номер. Каждый ...
Изменен: 22.11.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Создание единого списка данных из ячеек в фиксированном диапазоне, макрос
Автор: aesp. Здравствуйте! Прошу помощи в автоматизации такой задачи: На Листе "Исходные" расположены разные по высоте столбца списки цифр. Первый список начинается в A1. Остальные начинаются с разных строк. Необходимо с помощью макроса расположить объединённый список этих цифр на Лист "Результат" строго друг под другом без пробелов. Если это кому-то просто и быстро, пожалуйста, помогите. Благодарю!
Изменен: 03.10.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Работа с массивом таблиц, Появилась такая мысль - оптимизировать процесс работы с массой таблиц.
Автор: sdonchevskiy. Здравствуйте, Коллеги. Кто может подсказать с разъяснением ситуации. Я хочу сделать своеобразную систему документооборота. Есть ряд филиалов, которые присылают нам одинаковые таблицы в excel. И к определенному сроку я свожу данные в одну такую же таблицу (просто суммирую все другие ячейки соответственно). Есть ли способ максимально автоматизировать этот процесс? Я уж думал об acess - в базу данных объединить все таблицы и работать с ними, это возможно? Или есть другой ...
Изменен: 12.01.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Список из заданного массива в одной ячейке, Формулой объеденить значения одного массива с заданным разделителем
Автор: andrey062006. Есть столбец из 10 ячеек. Необходимо формулой (желательно формулой) из каждой ячейки этого диапазона взять значение, разделить каждое запятой или точкой с запятой и вставить в одну ячейку. Пример прилагаю. Кроме формулы СМЕЩ в голову ничего не приходит, но не могу придумать как её использовать.
Изменен: 30.07.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх