Страницы: 1
Поиск
Как перенести названия файлов (Фото) в список Excel
Автор: Sergey Maksymenko. Приветствую всех, прошу помощи по переносе названий фото в строки ексель. Есть файл ексель и есть папка с фото. Нужно названия фото в папке перенести на строку. Заниматься вручную проставлением честно занимает очень много времени ведь і строке может быть несоклько названий фото . Сколько всего переискал ничего не нашел так как на одну строку может приходить несколько названий фото. Пример привел на фото.
Изменен: 24.02.2023
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматический перенос столбцов из файла в файл, Автоматизированный перенос
Автор: Fo ck. Я не могу задать правильный вопрос, поэтому скорее всего уже такая тема существует, но я не нашел. У меня есть один файл, назову его конечным, туда надо перенести определенные столбцы из других файлов, назову их исходные(сами столбцы всегда одинаковые в этих файлах) в этот конечный, но с перенос этих столбцов должен быть в заранее заданном порядке, т.е. столб A в итоговом должен быть столбцом G в исходном. Пример в файлах: документ "пример откуда" - исходный файл берутся ...
Изменен: 10.09.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Перенос данных из одного столбца в другой по строкам определенного цвета, Нужен совет как проще всего автоматически перенести данные
... два столбца в первый должны переносится данные из второго, но только из ...
Изменен: 14.12.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх