Страницы: 1
Поиск
Вывод связанных (зависимых) ячеек в форму бланка
Автор: RomanMakar. Здравствуйте, как сделать чтобы при выборе водителя (в ячейке D15) в соответствующих ячейках (K14, H13) проставлялись бы данные автомобиля закрепленного за данным водителем.
Изменен: 11.11.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как связать ячейки между собой из разных листов из разных умных таблиц
Автор: alpha1912. здравствуйте я пытаюсь создать таблицу для мониторинга товаров из разных источников пример (ebay и amazon) у меня есть 2 источника данных по одним и тем же товарам моя задача создать монитор для отслеживания количества и цен товара в разных местах я столкнулся с рядом проблем а именно 1) я ни как не могу связать 2 одинаковых товара (товары одинаковые но в источниках они отображаются по разному пример имена и идентификаторы не совпадают ) по этому я хочу их связать вместе ...
Изменен: 06.08.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Перенос значения поля со списком ActiveX на другой лист, связь между двумя ячейками, располагающимися на разных листах
Автор: KatrinaP. Нужно сделать связь между двумя ячейками, располагающимися на разных листах одной книги. Одна ячейка (источник) - поле со списком ActiveX, в другой должно быть то же значение. Можно ли это сделать без или только с VBA. Я не сильна в VBA/
Изменен: 12.04.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх