Страницы: 1
Поиск
Не изменяется ширина столбиков гистограммы, созданной макросом, Нужно понять причину, почему ширина столбцов фиксируется и метод .GapWidth не дает никакого результата
Автор: Ava1. Добрый день, Работаю над созданием макроса, который бы создавал график смешанного типа на основе данных, которые формируются ежемесячно также макросом. Шаблон и формат данных в приложенном файле. Макрос внутри документа должен формировать защиту от раздопиздящих ручек пользователей, которые будет с файлом работать. При открытии документ откроется в режиме чтения, добавить себя в список исключений за место "name1". Пароль на Project: "pass" ...
Изменен: 13.06.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как при сортировке привязать одну ячейку к другой?
... : BuhStudent. Например я хочу отсортировать столбец А в алфавитном порядке, НО ... . Я могу легео оссортировать любой столбец, но как сделать чтобы данные ...
Изменен: 28.05.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как вывести в столбец все совпадения из другой таблицы?
... как вывести на Лист3 в столбец значения id и name из ...
Изменен: 16.06.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Создание единого списка данных из ячеек в фиксированном диапазоне, макрос
Автор: aesp. Здравствуйте! Прошу помощи в автоматизации такой задачи: На Листе "Исходные" расположены разные по высоте столбца списки цифр. Первый список начинается в A1. Остальные начинаются с разных строк. Необходимо с помощью макроса расположить объединённый список этих цифр на Лист "Результат" строго друг под другом без пробелов. Если это кому-то просто и быстро, пожалуйста, помогите. Благодарю!
Изменен: 03.10.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматическое скрытие столбцов и строк, макрос
... 2 и 4. Очевидно, что столбец 6 и строка 6 тоже ...
Изменен: 23.11.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Создание карточки товара, Консолидированное отображение данных из разных столбцов в выбранной строке в одной форме
Автор: andrey062006. Как сделать чтоб форма брала значение в выделенной ячейке  и разносила параметры по фреймам (см. вложеный файл)? Суть состоит в следующем. В книге более 40 столбцов разной длины. Каждый раз пролистывать всё это чтоб просмотреть обобщенную информацию, надоело. Нужно чтоб, встав на ячейку с наименованием, в форму в разные фреймы попали данные например в первый фрейм "параметр 1", во второй фрейм "параметр 2" а в тратий фрейм вошли "параметры 3,4,5& ...
Изменен: 15.01.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх