Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Не работает функция СУММ с массивом, Суммирование массива не выполняется функцией сумм в одной ячейке. Если вывести массив и просуммировать этот диапазон с помощью ...
Автор: J3000. Суммирование массива не выполняется функцией Сумм в одной ячейке. Если вывести массив в диапазон и потом просуммировать этот диапазон с ...
Теги: сумм
Изменен: 30 Июн 2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Суммирование в зависимости от внешнего признака
... работало: заполняется столбец С, далее проверяется продукт на предмет типа штучный он или весовой. Если весовой, то введенное количество суммируется как есть, если же продукт штучный то суммируется количество, помноженное на вес единицы wes1 из таблицы weights. принципиально важно ...
Теги: сумм, сумма
Изменен: 18 Май 2016
Подсчет сумм по декадам
Автор: Valjuxa. Добрый день! Есть необходимость подсчитать суммы в таблице по декадам. Было бы удобно, если на отдельной закладке и с подсчетом по месяцам тоже.  Так же можно ли подсчитать сумму по декадам,...
Изменен: 4 Дек 2013
Русский Ексель не понимает английских имен формул (функций?)., Можно ли сделать формулы в Екселе "двуязычными"?
... можно было свободно использовать как русские, так и английские названия имена функций. Ексель одинаково считал и формулу =sum(a1:a10) и формулу =сумм(а1:а10). Однако, с какого-то момента, который я упустил ситуация поменялась и теперь, в своем русском Екселе я могу использовать только ...
Изменен: 30 Янв 2013
Страницы: 1
Наверх