Страницы: 1
Поиск
Нарастающий итог в Excel, Условие на изменение в ячейке
Автор: axill_3d.           Уважаемые коллеги прошу Вашей помощи. Очень хочу реализовать такую штуку , правда не знаю возможно-ли ,в Екселе , это сделать.  Итак суть проблемы. Есть лист zz1 , на листе занято три ячейки A2 (количество) B2 (приход) C2 (расход). В ячейке А2 вписано некое начальное количество товара  которое меняется с нарастающим итогом по дням в зависимости от значения в ячейке В2 и С2 . Пример . Начальное значение ячейки А2 например 500 . Если поставить в ячейку В2   ...
Изменен: 09.04.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматически не запускается макрос после изменения ячейки с формулой
... вношу значения в ячейки с условием вручную, то все работает отлично ... , 2 поля, в которые заносятся условия у меня снабжены формулами, которые ...
Изменен: 27.04.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Макрос удаляющий первые строки так, что бы по итогу получалось определённое количество строк
... действовал в соответствии с нижеизложенными условиями. Если количество значений в столбце ...
Изменен: 29.03.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Изменение цвета в строк с итогами по условиям
Автор: AndreySim. Привет. Имею дело с отчетом который выгружается в определенном виде. Каждый раз разное количество строк, групп, периодов.  Далее с этим отчетом необходимо провести преобразования. Некоторые строчки нужно выделить цветом и жирным шрифтом и в них же применить формулы в новом столбце. В целом, примерно знаю ход решения. Строки которые необходимо выделить содержат итоги и имеют общий признак - пустые ячейки, которых нет в остальных строках. Можно использовать этот признак, но ...
Изменен: 18.10.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Макрос для копирования строки по условию на определенный лист, помогите новичку.....
Автор: kroling. Здравствуйте уважаемые гуру Excel. Прошу помощи от ваших светлых голов. Для вас может быть моя задача будет элементарной, но для меня, знакомого с макросами 3-й день - это пока сложновато.... Итак задача такая: есть документ со списком файл "база" в столбце R есть маркер которым отмечается строка, и кнопка "переместить". Необходимо, чтобы по нажатию кнопки "переместить" значения отмеченной маркером строки скопировалась в книгу ...
Изменен: 11.09.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Транспонирование таблицы в сводную из массива, заполняемого в ручную
... более признаков. Не могу продумать условие для проверки нулевого объема и ...
Изменен: 27.11.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Скрытие-отображение строк по условию
Автор: cstrizh. Помогите написать простейший (но не для меня) макрос Если значение в ячейке А1=0, то скрыть строки с 50 по 200; если А1=1, то скрыть строки с 100 по 200 и отобразить с 50 по 99; если А1=2, то скрыть с 199 по 200 и отобразить с 50 по 198. Заранее спасибо!
Изменен: 17.09.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх