Страницы: 1
Поиск
вернуть значение N количество раз с условием
Автор: Jellybean. Добрый день. Всё никак не могу придумать решение. Дано: а) большая таблица с 12 повторяющимися переменными, б) маленькая таблица с этими же переменными и указанием сколько раз нужно вернуть значение "Да". Задание: Проставить в столбец B Да/Нет в зависимости от значения необходимого количества переменной, указанной в столбце G и H.  
Изменен: 09.03.2023
Читать сообщение на форуме или сайте.
Получение значения из таблицы по заданному ключу или номеру строки.
Автор: Рустем Галиев. Здравствуйте. Искал решение на форуме, не нашёл.  Подробное, надеюсь, описание задачи, есть в самом прилагаемом файле, как и примеры решения без формул - прямым указанием нужных ячеек. Есть столбцы C и D с параметрами x,y. В эти столбцах мною уже прописана на всех 360 нужных строках ниже нужная формула, но она берёт данные из группы последовательных столбцов (2).    Есть группа последовательных столбцов (1), с "метками". И есть группа столбцов (2), ...
Изменен: 10.02.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Несколько условий и одно из них диапазон, Помогите с формулой
... могу понять, как выполнить 2 условия и при том, что 2ое ... условие - диапазон. Как я вижу как ...
Теги: условия
Изменен: 26.07.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Формирование уникального списка из нескольких, Необходимо сформировать уникальный список по условию на основе имеющихся
... пожалуйста, как их объединить, при условии что в столбце С - указано ...
Изменен: 11.08.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выбор варианта из последних цифр зачетки по таблице
... все таки придется писать 24 условия ЕСЛИ ? Файл таблицы есть ниже ...
Изменен: 10.07.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Массовый поиск файлов excel по условиям со столбца, Поиск файлов по условиям
... : Hopsright. Массовый поиск файлов по условиям. здравствуйте уважаемые коллеги форумчане. Понимаю ...
Изменен: 20.05.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Неизменность ячеек при изменении условия другой ячейки
... ячейки, а при таких же условиях остальные (будущие) даты не менялись ...
Изменен: 26.12.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх