Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Массовая подстановка значений из 1 массива в другой по указателям из третьего (фиксированным и плавающим), Нужны подходящие формулы (или макрос)
Автор: Рустем Галиев. Здравствуйте. Искал решение на форуме, не нашёл.  Подробное, надеюсь, описание задачи, есть в самом прилагаемом файле, как и примеры решения без формул - прямым указанием нужных ячеек. Есть столбцы C и D с параметрами x,y. В эти столбцах мною уже прописана на всех 360 нужных строках ниже нужная формула, но она берёт данные из группы последовательных столбцов (2).    Есть группа последовательных столбцов (1), с "метками". И есть группа столбцов (2), в которых нужно...
Изменен: 10 Фев 2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Несколько условий и одно из них диапазон, Помогите с формулой
... Jeday. Добрый день! Решил сделать в Excel таблицу для простого расчета зоны защиты молниеотвода, но застопорился. Не могу понять, как выполнить 2 условия и при том, что 2ое условие - диапазон. Как я вижу как это должно работать: из выпадающего списка выбираем одно из 3х значений "Надежность ...
Теги: условия
Изменен: 26 Июл 2017
Формирование уникального списка из нескольких, Необходимо сформировать уникальный список по условию на основе имеющихся
Автор: lexx_32. Добрый день, Столкнулся с такой задачей, что необходимо сформировать уникальный список. Т.е. у нас есть постоянные списки "Заказы от мамы, папы, бабушки, дедушки", которые могут содержать одинаковые продукты. Подскажите пожалуйста, как их объединить, при условии что в столбце С - указано "Да, этот список необходимо купить" без использования VBA? Мне нужно получить на список не повторяющихся продуктов. Всем заранее спасибо за помощь. http://i...
Изменен: 11 Авг 2016
Выбор варианта из последних цифр зачетки по таблице
... таблица по которой необходимо выбрать вариант из последних цифр зачетки... Как это реализовать? Массив? Или же все таки придется писать 24 условия ЕСЛИ ? Файл таблицы есть ниже, там номера зачеток и таблица по которой выбирается вариант.
Изменен: 10 Июл 2016
Массовый поиск файлов excel по условиям со столбца, Поиск файлов по условиям
Автор: Hopsright. Массовый поиск файлов по условиям. здравствуйте уважаемые коллеги форумчане. Понимаю, что обращаюсь возможно не совсем по адресу, но так как задача связана с EXCEL ...
Изменен: 20 Май 2015
Неизменность ячеек при изменении условия другой ячейки
... прикрепил файл. Можно ли в эксель сделать так, чтобы менялись значения ячейки только для текущей даты при изменении другой ячейки, а при таких же условиях остальные (будущие) даты не менялись? В файле я попытался объяснить, что мне нужно. Возможно ли так? Буду благодарен за помощь!
Изменен: 26 Дек 2014
Страницы: 1
Наверх