Страницы: 1
Поиск
Создать уникальное дерево каталога на основе хлебных крошек, работа со строками, убираем не уникальные данные
Автор: igorasas. Привет! Задача не из простых. Есть таблица с колонками. Категория1 > Категория2 > Категория3 > Категория4 > Категория5 У меня ниже идут значения Папка1 > Папка2 > Папка3 > Папка4 > Папка5 Папка1 > Папка2 > Папка3 > Папка4 > Папка5 Папка1 > Папка2 > Папка3 > Папка4 > Папка5 Папка1 > Папка2 > Папка3 > Папка4 > Папка5 Папка1 &gt ...
Изменен: 03.05.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Связные выпадающие списки с фильтом, Связные выпадающие списки используемые для фильтации
... 2й, 3й и др. строк фильтрации видимо не подходит формула, которая ...
Изменен: 30.04.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Фильтрация значений в сводной таблице, Как сделать дополнительные фильтры по значениям в сводной таблице
Автор: Иван. Есть необходимость в фильтрации данных в сводной таблице, но ... условие, допустим больше 10, никакой фильтрации не происходит. http://vallie.ru ... , кто знает, как мне сделать фильтрацию (и сортировку по числам) в ...
Изменен: 15.10.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Поиск и фильтрация двухмерного массива по строкам и столбцам
Автор: DimDimych. Уважаемые спецы по Excel. Обращаюсь к Вам за помощью, т.к. сам уже перелопатил весь инет в поисках моего вопроса, но ничего конкретного не нашел. Суть вопроса в следующем: имеется матрица 4x4 с названием столбцов (1, 2, 3, 4) и строк (I, II, III, IV) В матрицу с буквами вписаны цифры (всего 16), обозначающие порядок сортировки их в табл. «План проведения эксперимента». Как с помощью формул сделать сортировку? Вручную это делается таким образом: 1 эксперимент – находим в ...
Изменен: 28.08.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх