Страницы: 1
Поиск
Изменение части текста в ячейке (string, range, superscript), Форматирование текста в ячейке при помощи функции
... strTemp = strName + srtsuperscript ' Как произвести формат содержимого String, если Characters и ...
Изменен: 05.06.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как получить такой формат даты 2016_06
... ; между цифрами  как получить такой формат даты 2016_06 ? =ТЕКСТ(A2;" ...
Изменен: 16.10.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как переделать формат ячейки с числового на текст, так что бы впереди остался нуль?, изменение формата ячейки
Автор: igorasas. Добрый день! у меня идут числа, артикулы, и в переди нуль. соответсвенно он исчезасает. Я спарсил данные, и у меня формат артикуля Арт04715656, я убираю Арт, остаётся 4715656 а нужно 04715656. Нажимаю сменить формат ячейки, не помогает (( что то я не то делаю.
Изменен: 13.06.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Проблема с сортировкой по числу в ячейке с текстом
... и расписано про форматы и прочее. Игра с форматами никак не помогает ...
Изменен: 11.01.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Добавление нолей перед числом и сохранение его как текста VBA, Преобразовать массив чисел в текст, добавив нужное количество нолей
... я не нашел. Как преобразовать формат текста в нужный (0000000) и ... при помощи VBA выставлял такие форматы текста? Интересует только VBA вариант ...
Изменен: 14.10.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
подставлять стиль ячейки с помощью формулы, Условное форматирование, но форумулой?
Автор: Ne_L. Возможно ли как то? не используя условное форматирование? влиять на цвет ячейки формулой? Либо подставлять цвет из заранее заполненной таблицы наименование->цвет
Изменен: 09.05.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
вычисление времени на основе не временных данных и преобразование во временной формат
... сделать чтобы это получалось в формате времени (строка 3), поэтому приходится ... 3 получалось преобразование во временной формат я не могу разобраться может ...
Изменен: 22.04.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх