Страницы: 1
Поиск
Пустая сумма или 0 при сложении или вычитании пустой ячейки
... = 0 или пустая ячейка? Но формула считает пустую ячейку как НОЛЬ ...
Изменен: 19.05.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Аналитическая работа по договору ГПХ
Автор: Zealot92. Всем доброго времени суток! Работа по договору ГПХ на территории работодателя (м. Нагатинская) Срок договора - 2 месяца. Оплата -  85 тыс. руб. в месяц Гросс Требования: Главное требование - хорошее знание excel и vba, умение структурировать и сводить массивы данных Второстепенное - знание 223-ФЗ Обязанности: Подготовка аналитических отчетов торгово-закупочной деятельности. Анализ отдельных показателей по запросу. Подразделение: ГК "Ростех" ...
Изменен: 28.02.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Общая формула для ПРОСМОТР и ЕСЛИ
... день, прошу помощи в написании формулы. Задача такая, есть данные которые ...
Теги: формулы
Изменен: 19.02.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Расчет длительности (количества дней) процесса
... - X.  Можно ли решить вопрос формулами или Power Query? Спасибо заранее ...
Изменен: 30.08.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Поиск и использование символа скобки в regexp, При попытке найти с помощью regexp символа скобки выдает ошибку или #ЗНАЧ
... ")" скобку формула выдает либо ошибку, потому что ...
Изменен: 19.07.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Существует ли альтернатива Power Query макросами или же формулами?
... Power Query макросами или же формулами? Что было до Power Query ... Query, только макросами или же формулами? Буду очень рад примером готового ...
Изменен: 11.06.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выпадающий список во время редактирования ячейки
... автоматически отсеивались бы, аналогично списку формул? А перечень вариантов чтобы задавался ...
Изменен: 15.07.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Преобразовать массив, чтобы сначала выводились числа модуль которых меньше 1.
Автор: Yak73. Не представляю как это сделать с помощью формул Excel
Изменен: 25.12.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Строчное и колоночное протаскивание формулы, сбивается с исходных ячеек на 1 позицию
... Процентах. Вообщем, думал что, сделав формулу по вычислению суммы  по отношению ...
Изменен: 10.04.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Теоретический вопрос что лучше большие формулы или вспомогательные ячейки?
... : - использовать в одной ячейке сложную формулу которая сама строит массивы высчитывает ... массивами, - или же лучше упростить формулу введя вспомогательный столбец с промежуточными ... на который впоследствии будут ссылаться формулы? P.s. а что скажете ... про использование имен в формулах? тормозят ли они вычисления? или ...
Изменен: 11.12.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Использование именованного диапазона в формулах, Именованный-диапазон таблица
Автор: ExcelStudent. Уважаемые коллеги, Подскажите пожалуйста, возможно ли использовать таблицу, имя которой задано в качестве именованного диапазона для использования в расчетах? Я работаю с большим количеством таблиц, которые выгружаются именно в качестве именных диапазонов. При обновлении таблиц может менятся количество строк и столбцов, и соответственно, абсолютные диапазоны необходимо каждый раз проверять - не выехала ли таблица за рамки диапазона, не поехали ли расчеты из-за ...
Изменен: 25.10.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
формула, которая проверяет определенные условия и выдает заранее прописанный параметр
Автор: MirrorAble. Суть проблемы.  У меня есть два столбца.  В первом: количество ошибок от 1 до 3 Во втором: доход от 100 до 300 Сопоставляем: одна ошибка - доход 300 две ошибки - доход 200 три ошибки - доход 100 Вопрос: как создать условие во втором столбце, дабы ячейка проверяла первый столбец на кол-во ошибок?    Красным я выделил базовые условия. Данные я вводил вручную. Но нужно генерировать много чисел. Буду менять кол-во ошибок, и хочу сразу видеть во втором столбце ...
Теги: формулы
Изменен: 09.01.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Неизменность ячеек при изменении условия другой ячейки
Автор: IvanBir. Коллеги! Я прикрепил файл. Можно ли в эксель сделать так, чтобы менялись значения ячейки только для текущей даты при изменении другой ячейки, а при таких же условиях остальные (будущие) даты не менялись? В файле я попытался объяснить, что мне нужно. Возможно ли так? Буду благодарен за помощь!
Изменен: 26.12.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Подсчет количества одинаковых признаков
... два конкретных признака? Решить нужно формулой, желательно без допстолбцов :(
Теги: формулы
Изменен: 20.09.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх