Страницы: 1
Поиск
Определение истории по цвету ячейки, Если КЛИЕНТ ранее был такого то ЦВЕТА значит 1 2 или 3
Автор: 3am. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, знаю что можно но не знаю как. И так уж вышло что есть некая таблица, с неким форматом, и по определенным причинам мне доступны только такие возможности, и нужны только такие потребности, уж так вышло ) предложения по изменению логики в первоначальном оформлении не подходят... так вот Мною было определенно 3 основных состояния, которые я выразил цветом - КРАСНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, ГОЛУБОЙ, так же их можно представить как 1,2,3 Так же существуют некоторые ...
Изменен: 17.02.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выделение строки цветом по данным в ячейке, Условное форматирование, но с подвохом :)
Автор: Kasseopey. Доброе время суток! Срочно нужна помощь Задача: Есть таблица с кучей всего разного, в ней 1 очень важный столбец, зависимость выделения строки определяется только по значению в одной ячейке этой строки. Если значение меньше 25%, то строка выделяется синим цветом, если значение больше 30% -красным на столбец (каждую ячейку) получается, а на строку выходит белеберда помогите плиз!!! файл примера прилагается
Изменен: 30.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Цвет текста из выпадающего списка
Автор: IT-Manager555. Добрый день коллеги. Есть таблица с данными (в Excel 2010) и с выпадающим списком. У меня такие 2 вопроса: 1. как сделать, чтобы текст в этом выпадающем списке был разного цвета при выборе на любой ячейке в пределах данного столбца? (данные, которые находятся в этом "выпадающем списке" должны быть разного цвета) 2. как сделать выпадающий список так, чтобы "окно выпадающего списка" находилось только на одной ячейке (например в шапке таблицы, как ...
Изменен: 07.06.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Пользовательская функция, изменяющая цвет ячейки
... написать функцию, которая будет менять цвет ячейки в зависимости от текста в ... .Text) End Function В итоге цвет ячейки меняется, функция возвращает ошибку. Не ...
Изменен: 19.06.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх