Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Определение истории по цвету ячейки, Если КЛИЕНТ ранее был такого то ЦВЕТА значит 1 2 или 3
Автор: 3am. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, знаю что можно но не знаю как. И так уж вышло что есть некая таблица, с неким форматом, и по определенным причинам мне доступны только такие возможности, и нужны только такие потребности, уж так вышло ) предложения по изменению логики в первоначальном оформлении не подходят... так вот Мною было определенно 3 основных состояния, которые я выразил цветом - КРАСНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, ГОЛУБОЙ, так же их можно представить как 1,2,3 Так же существуют некоторые элементы...
Изменен: 17 Фев 2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Закрасить ячейки по условию, макрос
Автор: hr.al. Добрый день. Прошу подсказать макрос для следующей задачи: В столбце С есть выпадающий список с фамилиями. Задача если выбрана Ф.И.О. 1 окрасить ячейки A:AF текущей строки в один цвет, если выбрана Ф.И.О. 2 в другой и т.д.. Окрашивание должно выполняться по действию, т.е. выбрал  Ф.И.О. 1 сразу - заливаем цветом, если выбрал другую - меняем цвет, а если удаляем значение из ячейки совсем - убираем заливку полностью. УФ не подходит, нужен именно макрос. Заранее большое спасибо!!!
Изменен: 17 Авг 2015
Выделение строки цветом по данным в ячейке, Условное форматирование, но с подвохом :)
Автор: Kasseopey. Доброе время суток! Срочно нужна помощь Задача: Есть таблица с кучей всего разного, в ней 1 очень важный столбец, зависимость выделения строки определяется только по значению в одной ячейке этой строки. Если значение меньше 25%, то строка выделяется синим цветом, если значение больше 30% -красным на столбец (каждую ячейку) получается, а на строку выходит белеберда помогите плиз!!! файл примера прилагается
Изменен: 30 Окт 2014
Цвет текста из выпадающего списка
Автор: IT-Manager555. Добрый день коллеги. Есть таблица с данными (в Excel 2010) и с выпадающим списком. У меня такие 2 вопроса: 1. как сделать, чтобы текст в этом выпадающем списке был разного цвета при выборе на любой ячейке в пределах данного столбца? (данные, которые находятся в этом "выпадающем списке" должны быть разного цвета) 2. как сделать выпадающий список так, чтобы "окно выпадающего списка" находилось только на одной ячейке (например в шапке таблицы, как фильтр)...
Изменен: 7 Июн 2014
Пользовательская функция, изменяющая цвет ячейки
Автор: romanuil. Здравствуйте! Подскажите, как написать функцию, которая будет менять цвет ячейки в зависимости от текста в другой ячейке. Например в исходной ячейке задан ColorIndex, и в конечной ячейке, куда задаётся функция, необходимо ...
Изменен: 19 Июн 2013
Страницы: 1
Наверх