Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Связь с помощью макроса таблиц excel с таблицами в тексте word
Автор: mickeylikebeatle. Коллеги, приветствую.  Только начинаю путь к изучению макросов. Есть задача увязать таблицы и текст Word с Excel. Файлов excel много, в каждом из них таблицы и текст. Хочу связать word, чтобы по нажатию кнопки прогружались куски и таблицы из разных файлов excel, которые лежат на сетевом диске. Есть пару вопросов. Помогите прояснить, пожалуйста. 1. Если я делаю увязку через связь ячеек таблицы word с таблицей excel, как я могу посмотреть код своего каждого действия в word?...
Изменен: 23 Май 2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как изменить запрос Power Query таблицы с помощью VBA?
Автор: Fuad1992. Добрый день уважаемые профи. В документе TEST имеется код, который создает новый документ в необходимой папке (Cars). Потом, в этом новом документе, создается PQ таблица, которая привязана к документу TEST. Там действует фильтрация ("МАРКА") и убираются не нужные строки (Остается только "Ford"). В добавок переименовывается страница, заголовок и сам файл. Новое имя пишется в InputBox. Цель такая, чтобы в запросе, а точнее в фильтрации PQ таблицы было значение...
Изменен: 21 Июн 2018
Подсчет вложений для отправки, Макрос для подсчета вложений
Автор: pluto21. Добрый день Требуется написать макрос, который подсчитывает число вложений. Алгоритм. Если количество листов 1 или 2, то конверт е65. От 3 до 10 (включительно) с4. Пример, если вложений 152 штуки. То будет 15 конвертов c4 по 10 вложений и один е65 с 1 вложением. Если 156, то 15 с4 (10 вложений) и 1 с4(6 вложений) Таблицу для примера прилагаю. По данным листа Таблица, нужно заполнять лист Результат Бюджет 500 рублей.
Изменен: 14 Дек 2017
Excel функция сжимании цифр и убрать запятые лишние, исправить функцию сжатия цифр
Автор: next777pro. Нужно цифры, которые есть в столбце и считаются путем сжатия исправить в функции следующее 1) соединять в тире только если три и более, в количестве двух и одного не соединять через тире пример 1, 2, 4-7, 11, 12, 22-45 2) убрать в конце лишние пробелы и запятые Function Sgatie(диапазон As Range) As String Dim i&, j&, a() a = диапазон.Value j = 1: Sgatie = a(1, 1) For i = 2 To UBound(a, 1)   If a(i, 1) = a(i - 1, 1) + 1 Then     j = j + 1   ElseIf j = 1 Then      ...
Изменен: 27 Май 2016
Страницы: 1
Наверх