Страницы: 1
Поиск
Ячейка с итоговой суммой, Ячейка с итоговой суммой
Автор: GGGGGgggggg. Таблица состоит ячеек,в каждую из которую вписываются значения,пример:А1(1000)B1(0)D1(300)Е1(700).Ячейка Е1(700) Итоговая сумма,т.е  А1(1000)-B1(0)-D1(300)=E1(700).Нужно чтобы в ячейки F1 дублировалась и фиксировалась ячейка А1 и к предыдущему результату прибавлялся существующий,своего рода счетчик Пример: А1(1000)-B1(0)-D1(300)=E1(700) F(1000) и когда я изменю значения в А1(5000) тогда F1 будет (6000) Помогите пожалуйста :f09f998f:.Очень срочно нужно  :f09f8698:
Теги: Exel
Изменен: 17.01.2024
Читать сообщение на форуме или сайте.
Определение наличия даты в списке, Пишу формулу на определение нахождения даты в списке дат
Автор: Ro Pa. Добрый день. Пишу формулу на проверку наличия даты в списке. Но выдает ошибку. Ниже формула и краткое описание Вот формула: =ЕСЛИ(ЕЧИСЛО(ПОИСКПОЗ(&ДАТА(ГОД(B9); МЕСЯЦ(B9)-E9; ДЕНЬ(B9)); $L$8:$W$8; 0));1; "-") Ошибка возникает на этапе первого условия (&ДАТА(ГОД(B11); МЕСЯЦ(B11)-E11; ДЕНЬ(B11)). Не могу понять почему оно не считает его как дату и потом не ищет в списке. Если заменить просто на дату то работает. Но мне нужно только через формулу. Заранее спасибо!
Изменен: 01.08.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как сделать текст датой, При сцеплении ячеек получаю данные в виде 01.02.2014 (текст) - как из этого сделать дату
Автор: Kyvaldenius. День добрый  Такая ситуация делаю макрос для конвертации файлов в exel и застрял на одном моменте  есть 2-е ячейки  2014   --- пярвая ячейка данные  3---- вторая ячейка данные  с помощью формулы =СЦЕПИТЬ("01";".";ЕСЛИ(C1
Теги: Exel, Date, Text
Изменен: 31.05.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Формула в учете работы с клиентами для создания бланка
Автор: Svetlomich. Здравствуйте!  Пожалуйста, подскажите, какую нужно ввести формулу для отображения на листе "бланк" наименований всех товаров из заказа №11 (из листа "заказы" ) ? т.е. в данном случае в ячейке Е7 и Е8 на листе "бланк" должно отображаться "Яблоки пинк леди" и "Клубника садовая" соответственно. Но при этом при указании номеров других заказов должно отображаться по одному наименованию (в ячейке Е7). Сейчас у меня отображается ...
Изменен: 24.11.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выделение строки цветом по данным в ячейке, Условное форматирование, но с подвохом :)
Автор: Kasseopey. Доброе время суток! Срочно нужна помощь Задача: Есть таблица с кучей всего разного, в ней 1 очень важный столбец, зависимость выделения строки определяется только по значению в одной ячейке этой строки. Если значение меньше 25%, то строка выделяется синим цветом, если значение больше 30% -красным на столбец (каждую ячейку) получается, а на строку выходит белеберда помогите плиз!!! файл примера прилагается
Изменен: 30.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Exel Найти победителя
Автор: and1085223. Помогите пожалуйста с exel'ем,а то я в ...
Изменен: 24.04.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх