Страницы: 1
Поиск
Привязать Progressbar к таймеру, как привязать импровизированный Progressbar к таймеру
Автор: axill_3d. Уважаемые друзья , помогите реализовать такую задачку Суть такова , есть форма (UserForm2) на форме нарисован окрашенный цветом (Lable1) . И вот я хочу этот  (Lable1) вернее его параметр Widh (максимальное его значение 200 ) привязать к таймеру (время 1 минута) и запустить параллельно с выполнением основного макроса, отобразив таким образом условную визуализацию работы основного скрипта.  Очень прошу помочь, так как сам не могу справиться.
Теги: Progressbar, VBA, UserForm
Изменен: 05.04.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Проблема при назначении комбобоксу функции WorksheetFunction.Index и WorksheetFunction.Match
Автор: Adilet_Yess. Добрый день, уважаемые форумчане. У меня возникла следующая проблема: В экселе создал ползовательскую форму и привязал все комбобоксы друг к другу так чтобы при выборе из выпадающего списка одного объекта все последующие заполнялись при помощи  WorksheetFunction.Index и WorksheetFunction.Match. Проблема же заключается в том, что когда идентичный макрос назначаю для комбобокса cboSapCode приложение выдает ошибку. Ниже прилагаю файлик который идентичен исходному файлу (все ...
Теги: UserForm
Изменен: 20.02.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Перемещение по строкам листа с помощью кнопок на UserForm
... : АВ  123ааа  222ввв  333ггг Есть UserForm с небольшим набором - 2 Textbox ...
Теги: VBA, excel, UserForm
Изменен: 11.10.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Отобразить значение из таблицы в UserForm на основе введеного значения, Отобразить значение из таблицы в UserForm на основе введеного значения
Автор: alextlt. Добрый день, Уважаемые знатоки Помогите разобраться с формой, пытаюсь сделать в форме отображение значения на основе Введенного значения. Допустим ввожу - 1 Должно отобразится - 12.08.2018 Файлик для примера прикладываю. P.S. Мне нужно понять принцип как это в VBA прописывается, ведь то что я описал это просто функция ВПР
Теги: UserForm, VBA
Изменен: 17.04.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх