Страницы: 1
Поиск
Из строк с одинаковым значение - сделать одну, и сложить сумму с определенного столбца
Автор: aroz. Добрый день, искал в интернете подобное, но всё не то, возможно даже не знаю как правильно формулировать вопрос Есть папка с файлами excel, ~10.000 файлов, в каждом по 150 строк, в строках повторяются названия - для каждого своя сумма, нужно сделать, чтобы повторений не было и каждую сумму сложить в единую, на словах ничего не понятно, поэтому делаю пример и прикладываю файл с примером (1 лист - исходная база, 2 лист - то, что должно получится) Исходная база:ДатаДокДатаСостНаим№ ...
Изменен: 20.07.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Поиск в массиве по маске
Автор: Timofey0801. Добрый день, уважаемы форумчане! Возник следующий вопрос: есть одномерный массив в котором содержатся кодированные данные (их порядка 6500). Данные в себе содержит код товара (5 или 6 цифр) + код точки (и буквы и цифры) Задача следующая, нужно по заданным 5 цифрам (InputBox) найти все соответствия. Пробовал Mutch, Vlookup. Но как то не срослось. Пример данных: Yff56988don12 Vft83466zap2 Cva86322kiev19 Vft83466priluk1 Т.е. мне нужно при введении числа 83466 получить ...
Изменен: 05.06.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Макрос. Удаление строк из таблицы в БД, Необходимо составить макрос для удаления строк из БД по ID строки
Автор: mogilevtsev. Доброго времени суток. Стоит задача, проставлять галочки напротив строк, которые необходимо удалять, нажимать кнопку для запуска макроса и отмеченные строки нужно удалить из таблицы в БД. Я в VBA не силен... Пожалуйста помогите... Взял по аналогии вот такой чужой код, попытался переделать под себя, но выдает ошибку на строке  arr(i) = sn.Cells(t, 9) Run-time error '6': Overflow Файл с таблицей приложил, код ниже и в самом файле Global sn Global PosStr As Integer ...
Изменен: 01.06.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх