Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Связь с помощью макроса таблиц excel с таблицами в тексте word
Автор: mickeylikebeatle. Коллеги, приветствую.  Только начинаю путь к изучению макросов. Есть задача увязать таблицы и текст Word с Excel. Файлов excel много, в каждом из них таблицы и текст. Хочу связать word, чтобы по нажатию кнопки прогружались куски и таблицы из разных файлов ...
Изменен: 23 Май 2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
vba вызванный объект был отключен от клиентов
... ворда, а затем обработки этих данных в Excel. Все работает, но затем мы отправляем эти данные на печать путем вставки данных в закладки файла Word. У меня работают макросы  везде: и на виртуальной машине с 2010 офисом,  и на моем компьютере с 365 последней версией. Но у коллеги не работает ...
Теги: VBA, EXCEL, Word
Изменен: 21 Сен 2018
Подскажите код, который открыл бы новый документ Word и вставил туда текст из ячейки A1
Автор: Бахтиёр. Добрый день. Подскажите код, который открыл бы новый документ Word и вставил туда текст из ячейки A1. Спасибо.
Теги: Word
Изменен: 12 Июл 2018
Создание и заполнение шаблона Word данными через VBA, Решение для массовой генерации договоров или других документов.
... модуль (класс), вроде работает. Прикладываю в спойлер. Ну и пример использования. Если кто найдет ошибку, с радостью приму комментарииSet act = New WordGenerator With act  .template_add "\court\иск.docx" 'Добавили шаблон в папке \templates\ проекта  .template_add "С:\претензия.docx" 'добавили шаблон абсолютного ...
Теги: Word, Excel, Access
Изменен: 28 Июн 2017
Рассылка, замена рассылки Word'a на Excell
Автор: Art Key. Добрый день Хотелось бы прояснить следующий момент: В Word'e есть такой инструмент "Рассылки", где с помощью нехитрых действий в текстовый документ мы заносим данные из таблицы Excell'я, потом ...
Изменен: 21 Мар 2013
Страницы: 1
Наверх