Страницы: 1
Поиск
Как с помощью CheckBox макросом скрывать/отображать строки?
Автор: Антон К. Друзья, нужна ваша помощь в простейшем вопросе, проблема ввиду моих малых знаний в VBA  На листе РасчетМаршрута1 находятся несколько чек боксов,  Они должны выполнять функцию фильтров ( включение и выключение строк или столбцов) Чекбокс с названием "Основа" должен показывать/скрывать строку если в столбце Е ( строки 13-22)  выбрана "основа" по той же схеме  Чекбокс с названием "Альтернатива 1" должен показывать/скрывать строку если в столбце Е  ...
Теги: checkbox
Изменен: 02.02.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Значение эл-та управления ActiveX checkbox внутри frame на листе Excel
... нужно получить значения ActiveX флажков (checkbox), которые находятся внутри frame на ...
Теги: checkbox, frame, ActiveX
Изменен: 28.07.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Значение ячейки меняется в зависимости от значения чекбокса
Автор: RomanVP. Здравствуйте.  Подскажите как создать чек-лист с использованием чек-боксов? Во вложении пример. Есть пункт 5 (главный), пп 6-8 - из него вытекающие, п. 9 - следующий после того, как будут закрыты 5-8. Что сделано: пока не выполнен п5, пп 6,7,8 не активны При выполнении п.5 активизируются п 6,7,8, в колонке Статус ставится "Выполнено", а в 6,7,8 - "Ожидание"  Далее что нужно: Чтобы при выполнении пункта 6 или 7 или 8 - статус менялся с Ожидание на ...
Теги: checkbox, checklist
Изменен: 12.07.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
выбор строк и копирование по флажкам(checkbox) в указанный лист
Автор: viktor595. Я как раз по данной теме! Имеется табличка(прилагаю) в которой несколько листов, 1-й это командировка заполняется в командировке, остальные ведутся ежедневно(примерно). При записи командировки-записываются ВСЕ данные и мои и чужие кто был со мной в командировке(как бы общий отчетный материал). Возникает 2 вопроса: первый: - необходимо сделать кнопку (одну) и чекбоксы(напротив каждой строки), что бы при нажатии на кнопку копировались строки с флажками. При чем! копировались ...
Изменен: 26.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх