Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Фильтр данных в массиве с построением столбцов в «ComboBox» и «ListBox»
... ASS9. Добрый день. Помогите, пожалуйста, изменить функцию «FilterArray», которая выполнят фильтрация данных в массиве по маске Like. В форме есть «ComboBox1» и «ListBox1». При входе «ComboBox1» заполняться массив данных в «ComboBox1» и «ListBox1» (4 столбца из листа Excel). Но при фильтрации данных в массиве через ...
Теги: combobox, ListBox
Изменен: 17 Апр 2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
ComboBox - присвоить имена столбцов программно
Автор: DDW. Добрый день. Как программно присвоить название колонке в ComboBox? Что-то типа      ComboBox.Column(1).HeadText = "Колонка_1"У меня стоит задача - считать данные с закрытой книги и заполнить ComboBox.  (Реализовано) ...
Теги: combobox
Изменен: 7 Дек 2018
Выбор значений в ListBox по значению ComboBox
.... Привет Уважаемые! Ребят, такой вопрос - есть книга excel в которой созданы Лист1, Лист2, Лист3, Лист4, Лист5 Так же есть UserForm с элементами ListBox1, ComboBox1, CommandButton1 При запуске UserForm в ListBox1 загружаются название всех листов книги :Private Sub UserForm_Initialize() ListBox1.Clear For i = 1 To Sheets.Count ListBox1.AddItem Sheets(i).Name Next ...
Теги: vba, EXCEL, ListBox, combobox
Изменен: 22 Дек 2017
Выбор значения по двум параметрам в VBA
... задачами. Не нашлось ни одного более-менее мне подходящего. Поэтому хочу попросить помощи у вас. Нужно, чтобы после выбора типа местности(ComboBox1) и высоты(ComboBox2), в TextBox3 появилось значение соответствующего коэффициента k.
Изменен: 20 Ноя 2016
Макрос для переноса строк на новый лист при соответствии с условием
... Доброго времени суток!  Нужна помощь/предложения с кодом, на задание условия выборки для переноса строки, с соответствием всем 3м параметрам(в combobox) из основного листа(Отчет1), на создаваемый лист. P.S. Таблица укорочена из за ограничения размера загружаемого файла. Строк >40000.
Изменен: 7 Июн 2016
Страницы: 1
Наверх