Страницы: 1
Поиск
Некорректное смещение ссылок на диапазоны в формулах при копировании диапазона., Не могу скопировать таблицу так, что бы формулы остались привязаны к новым ячейкам, а не к старым...
Автор: Виктор Викторов. В приложении файл, объясняю по его примеру. При копировании таблицы с формулами, формулы остаются привязанными к старым ячейкам, можно как то зафиксировать при копировании, что бы формула закреплялась не за старой ячейкой, а за новой, то есть брала наименование ячейки по отношению расположения в новом формате? Пример в приложенном файле: 1. Скопировал таблицу 2. Ячейка F92, остаётся привязанной к ячейкам E67 и F67 формулой из старой табл. 3. Надо, чтобы ячейка F92, ...
Теги: exel
Изменен: 01.06.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Значения функции двух переменных, представленные в табличной форме
Автор: Lev Ivanenko. Добрый день уважаемые форумчани, наткнулся на задачу которую не могу решить в эксель. У меня есть танки в игре их 20 штук у каждого своя броня и сила выстрела, не могу понять как в экселе сделаьть таблицу выстрелов и прони исходя из параметров ниже.  Входные данные Бронь танка 10% = 3 выстрала 100% сильной пушки. Бронь танка 100% = 10 выстролов 100% сильной пушки. Пример: Если броня 50%, а соперник с силой выстрела 70% сколько понадобится выстрелов. И как для всех ...
Теги: ексель, exel
Изменен: 14.04.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как создать в VBA формулу с функциями Exel
... цветом. Решил, что наверное в exel есть возможность записать эту формулу ... формулы, которые уже есть в exel? Или же есть какие-то ...
Теги: exel, vba
Изменен: 30.09.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх