Страницы: 1
Поиск
Экспорт книги без модели данных (Power Pivot & Power Query), Предоставление книги с множеством сводных таблиц из модели данных, читателям которым нужны только конечные сводные таблицы.
Автор: Товарищ Alibekov. Добрый день, всем  Прошу помощи у опытных пользователей Excel, я изучил для себя новый инструмент - модель данных и power query. На сегодняшний день имею большую книгу, в которой через power query, посредством загрузки в модель данных, содержится большая база данных, в самой же книге множество листов со сводными таблицами, построенными из этой модели данных. Вопрос: Можно ли как-то экспортировать/сохранить книгу без модели данных? Чтобы все сводные таблицы стали обычными ...
Изменен: 21.04.2023
Читать сообщение на форуме или сайте.
В сводной таблице раскрываются все одноименные уровни группировок
Автор: Nik021. Добрый день! При раскрытии группировки "Овощи" в магазине 1, эта категория раскрывается во всех остальных магазинах Такое поведение крайне нежелательно и неудобно для меня. Как можно решить? Спасибо
Теги: EXCEL, pivot table
Изменен: 29.12.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматический анализ продаж и расходов, Существует автоматическое решение по анализу продаж и расходов?
... - программа представляет собой автоматически собранный pivot table (сводную таблицу), с заточкой под ...
Теги: pivot table
Изменен: 13.07.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как отсортировать данные по возрастанию/убыванию?, Работа со сводными таблицами
Автор: FYS. Всем привет, коллеги! Пожалуйста, подскажите решение по следующему вопросу. Необходимо отсортировать числовые значения по полю Value по возрастанию/убыванию в  excel 2013. Перебрал все варианты, но, так и не нашел возможности выполнить данную задачу. Буду признателен всем за ответ! Желаю всем отличного дня!)) :D 
Изменен: 19.03.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх