Страницы: 1
Поиск
Не открывается файл из процедуры VBA, Путь к файлу получается из макроса, видно, что путь верный, и даже сообщение Excel правильно называет файл, но пишет, что не найден
Автор: Dmitriy Suchkov. Прошу помощи коллег поопытнее ) Вобщем, файл прилагаю. Смысл в следующем: 1. Выбираем любую ячейку в первом столбце на листе "Перечень КП" 2. Открывается UserForm 3. Заполняем её  4. Загвоздка в Private Sub TextBox1_Enter():     Здесь в четвертый столбец падает путь к папке (тут всё ОК) и еще есть цель открыть файл, чтобы оттуда забрать некоторые данные и потом его закрыть.     Файл выбирается по ключевым первым буквам имени файла (КП), если папку указать ...
Теги: userform vba
Изменен: 19.11.2023
Читать сообщение на форуме или сайте.
Excel VBA - подстановка значений из готового заполненного листа на основе выбранного значения в ComboBox
Автор: user06. Доброго времени суток, Собственно суть проблемы описана в названии темы. Не подтягиваются данные из листа с готовыми заполненными данными на userform. В excel файле на userform в первой части выбирается какое-либо значение, на основе выбранного значения в первой части фильтруются значения во второй части. И по идее на основе выбранного какого-либо значения во второй части должны подставляться значения в третью часть на userform. Но этого не происходит, и не могу понять почему. ...
Изменен: 04.04.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выбор значения по двум параметрам в VBA
Автор: STF. Здравствуйте! Я далека от программирования. Пересмотрела много примеров с подобными задачами. Не нашлось ни одного более-менее мне подходящего. Поэтому хочу попросить помощи у вас. Нужно, чтобы после выбора типа местности(ComboBox1) и высоты(ComboBox2), в TextBox3 появилось значение соответствующего коэффициента k.
Изменен: 20.11.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Гиперссылка в USERFORM, Создать гиперссылку на настройки принтера
Автор: Homavi. Доброе утро. Подскажите как в userform создать гиперссылку на панель инструментов компьютера , в частности необходимо поставить ссылку на настройки принтера ( если возможно на настройки принтера перейти ) Я понимаю что нельзя полностью реализовать гиперссылку на userform, но хотя бы по клику на label открывалась настройка принтера. Заранее спасибо
Теги: userform vba
Изменен: 19.12.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх