Страницы: 1
RSS
Белый шрифт в панели быстрого доступа, Настройки
 
Добрый вечер.
такой вот казус возник, на панель вывел поле "Имя таблицы", и почему он пишет белыми буквами, т.е. их не видно на белом фоне, что бы увидеть нужно выделить
для сравнения вывел рядом названия шрифта, он как и положено черными буквами
как и где это поправить?
Изменено: Александр - 10.03.2018 20:09:56
у меня простая версия Экселя, в ней нет кнопки "Прочитать мысли и сгенерировать файл пример"
 
Привет!
Файл-Параметры-Тема Office
пробовали менять?
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
 
Inexsu,
пробовал, ток фон миняется
у меня простая версия Экселя, в ней нет кнопки "Прочитать мысли и сгенерировать файл пример"
 
Цитата
Александр написал: у меня простая версия Экселя
Есть намек, что 2007 - в ней есть/были заморочки c цветом, стилями по умолчанию и пр. Причин уйма - нет последних обновлений, кривая сборка или слетающая активация...
ps MSO 2013 про + без проблем.
Изменено: Z - 11.03.2018 06:49:17
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
переустановил офис, не помогло
сносить винду пока что лень

P.s. 2016 офис
у меня простая версия Экселя, в ней нет кнопки "Прочитать мысли и сгенерировать файл пример"
 
Цитата
Александр написал:
переустановил офис, не помогло
Скорее всего дело именно в сборке и выбранной теме. Попробуйте выбрать белую тему(чтобы иконки на ПБД были цветными, а не белыми).
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Дмитрий Щербаков,
действительно на белой теме шрифт стал черным
но она какя то неказистая смотрится, а где можно вручную эти настройки менять?  
у меня простая версия Экселя, в ней нет кнопки "Прочитать мысли и сгенерировать файл пример"
Страницы: 1
Наверх