Страницы: Пред. 1 2
RSS
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
А смысл есть? Я всем вам дал задачу, справитесь я оплачиваю. И причем с удовольствием. Денег не жалко на это. Кидайте сюда таблицы, если бесплатно, или просто пишите в вк, там все отчеты кидайте. Суть такая что мне нужна работающая таблица. И мне без разницы, будет это на весь сайт показывать или нет.  
 
Цитата
igamemedia написал:
А смысл есть? Я всем вам дал задачу, справитесь я оплачиваю. И причем с удовольствием.
Читаем правила форума - "2.7. Если вам нужен не совет по самостоятельному решению задачи, а чтобы все сделали за вас - добро пожаловать в ветку Работа. Там, скорее всего, найдутся специалисты, которые разберутся с вашей проблемой быстро, качественно и за разумную плату."

Попросите модераторов перенести тему в указанный раздел
Изменено: Иванов Вадим - 05.08.2020 21:01:38
 
Цитата
Иванов Вадим написал:
Читаем правила форума - "2.7. Если вам нужен не совет по самостоятельному решению задачи, а чтобы все сделали за вас - добро пожаловать в ветку  Работа . Там, скорее всего, найдутся специалисты, которые разберутся с вашей проблемой быстро, качественно и за разумную плату."
Ок, как мне перенести эту тему?
 
Цитата
igamemedia написал:
Ок, как мне перенести эту тему?
В разделе "правила" - "   5.1.Наши модераторы: Юрий М, vikttur".
Щёлкаете на любого из них и внизу слева будет "Сообщение"
Изменено: Иванов Вадим - 05.08.2020 21:08:38
 
Цитата
Иванов Вадим написал:
В разделе правила есть ссылки - "   5.1.Наши модераторы:  Юрий М ,  vikttur"
Спасибо, это самый адекватный совет за последний час
Все сделал
Изменено: igamemedia - 05.08.2020 21:09:31
 
Цитата
igamemedia написал:
- пользователь Андрей VG идет лесом с этой темы.
- А указывать мне что я ничем не помогаю, не нужно. Если есть собутыльники "умного" человека. Тогда пусть идут с ним. Не вижу проблемы.
Андрей VG, не прогуляться ли нам сударь лесом, зайдем в магазинчик купим медовухи, что не выпить с умным человеком. Ищем собутыльников, кто третьим будет? :D  
 
Offtop
Цитата
msi2102 написал:
не прогуляться ли нам сударь лесом, зайдем в магазинчик купим медовухи
Можно и злоупотребить. Только вот в Самаре я последний раз был в 2004. Сейчас дальше Криушей, что под Ульяновском, в те края не езжу  :(
 
Андрей VG, Да собственно, я к тому, что ТС стал директором магазина, и походу звезда включилась.
Цитата
igamemedia написал:
А указывать мне что я ничем не помогаю, не нужно.
Не барское это дело объяснять, что же ему нужно, должны сами все понять. А кто не понимает чего он хочет, то и послать не грех, хоть и лесом, а все равно, практически на три буквы. Как в пословице: Сделал добро не забудь увернуться от пинка благодарности.
Изменено: msi2102 - 06.08.2020 14:32:03
Страницы: Пред. 1 2
Наверх