Страницы: 1
RSS
Удаление строк на разных листах одной книги., Удаление строк на разных листах при условии подстановки части данных с первого листа
 
Доброго времени. есть проблемка, в файле есть однотипные листы с данными, на 2 и последующем листах ФИО берутся с первого путем копирования данных ячейки формулой и "равно".
проблема, при удалении строки на первом листе идет смещение данных на остальных листах. смещение критично, объем данных большой.
вопрос: как 1 - удалить строку с первого листа и получить удаление строк на остальных без смещения данных(макросом предпочтительно)
                   2 - как запретить удаление данных на 2 и остальных листах, или удалить на всех включая 1, (желательно, но пока не является проблемой).
заранее спасибо.

(поиск по форуму пролистал, есть идеи, но не смог приспособить для себя, нужна хотя бы идея реализации)
Изменено: Irbis_evs - 18.10.2021 20:16:28
Инженер не тот, кто все знает, а тот кто знает где найти ответ.
 
попробуйте =INDEX(Личное!R1:R1048576;ROW();COLUMN())
возможно решит проблему.
Изменено: БМВ - 18.10.2021 20:50:44
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, я так понял это вместо моего =Личное....??? сечас попробую, спс
блин, я малость не понял, можно попросить комментарий???
Изменено: Irbis_evs - 18.10.2021 20:59:10
Инженер не тот, кто все знает, а тот кто знает где найти ответ.
 
Цитата
Irbis_evs написал:
удалить строку с первого листа и получить удаление строк на остальных без смещения данных
??? а данные где? У всех 1/9,18?
Цитата
Irbis_evs написал:
ФИО берутся с первого путем копирования данных ячейки формулой и "равно".
???
Irbis_evs, Вы же уже давно на сайте, неужели нельзя показать в файле что есть и что нужно? Наверное, Вы не тот файл загрузили, посмотрите внимательней
 
_Igor_61,, доброго, нет, просто файл более 100к, прошлось урезать
Инженер не тот, кто все знает, а тот кто знает где найти ответ.
 
.Полная версия файла кроме заливок и границ ячеек
Изменено: Irbis_evs - 18.10.2021 21:13:26
Инженер не тот, кто все знает, а тот кто знает где найти ответ.
 
Irbis_evs, доброго!
С исправлениями еще круче, чем в #1.
По опыту: на гражданке кладовщики более ответственно относятся к учету и содержимому склада (правда, не всегда, зависит от зарплаты)   ;)
На нескольких строках и двух листах нельзя все показать? Или Вы решили окончательно дискредитировать вооруженные силы рф? Или чтоб иностранные шпионы не догадались, что скрыто на листе "Аттестат"?  :)
 
_Igor_61,, 😆👍, нет, просто это как бы работает, макрос аттестата составной, и устраивает нашу вещевую. Затык в удалении лишнего, как мне казалось, для простоты фио забивал в одном месте, но потом, когда удаляешь, начинается чехорда. Единственный правильный способ, удалять строку с последнего листа до первого, но думал есть более простое решение. Спс
Инженер не тот, кто все знает, а тот кто знает где найти ответ.
Страницы: 1
Наверх