Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] The_Prist грубиян и проходимец!, демократия!
 
Ваш глубоко уважаемый модератор The_Prist нарушает правила данного форума в крив и кось, рекламируя свой сайт.
Удаляет сообщения, компроментирующее его.
Теперь дураком не буду и заскиншотю всё это.
Дмитрий, помни, я не злопаметный, просто я злой и у меня хорошая память (с)
Ни кому ни когда не позволю оскорблять меня!
 
???? Что это было?
F1 творит чудеса
 
Эмоции.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Максим Зеленский, не в
курсе зачем спрашивать!
Цитата
JayBhagavan пишет: Эмоции.
Да эмоции, буду до конца добиваться справедливости!
Либо ни кому, либо всем!
Завелись любимчики!?
Заскриншотил опять!
 
Nic70y, делайте что считаете нужным. Главное не переходить на личности и беречь нервы. Успеха.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Цитата
JayBhagavan пишет: нервы.
Нервная система у меня в порядке, не зря работал в свое время заместителем директора по непонятным вопросам.
(в мои должностные обязанности входило общение с налоговой и прокуратурой)
А тут всего лиш какой-то хам разберусь!
Заскриншотил!
 
Цитата
.Nic70y пишет: Ваш глубоко уважаемый модератор The_Prist нарушает правила данного форума в крив и кось, рекламируя свой сайт.
У Дмитрия есть на это персональное разрешение владельца сайта.
Тему пока закрою...
 
О как. И где же эти скриншоты? Особенно интересуют аргументы про "хам и проходимец". Не надо свои ошибки валить на меня - пора уже уметь отвечать за свои слова, в том числе оскорбления. Я знаю, что это даже не эмоции и знаю откуда ноги растут. Явно со дня морфлота, да Nic70y?
Что касаемо подписи - я официально значусь в друзьях сайта и адрес в моей подписи не является рекламой - это ссылка на ресурс, который так же есть в Ссылках: http://www.planetaexcel.ru/links/
и моя подпись одобрена Николаем Павловым, без его разрешения она бы не появилась. И я не единственный с подписью на сайт.

То, что данный борец за справедливость сейчас создал тему означает лишь то, что он не умеет даже свои обещания держать и сначала говорит, а потом делает. Ведь не так давно Вы Nic70y, всем тут распинались, что больше сайт не посетите. Или я не прав и опять хамлю?
Настоятельно требую доказательств Ваших слов в мой адрес, уважаемый(?) Nic70y. И про хама и про удаление сообщений, компрометирующих мой сайт. Если сообщения относятся к теме и не нарушают правил - я никогда их не удаляю.

А вот Вы сейчас как раз сами нарушаете правила и лишь подтверждаете свою натуру(не буду уж говорить какую) раз опускаетесь до личных оскорблений(не имеющих под собой оснований), основанных исключительно на том, что Вас ткнули носом в Ваши же ошибки.

P.S. Может у Вас обострение осеннее?
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Nic70y, за свои слова нужно отвечать... И в чём же заключается грубость Дмитрия и почему он проходимец?
 
Не хочется чтобы такой хороший сайт и форум превращался в ринг для перепалки...
Есть модераторы а есть пользователи....и этим должно быть все сказано.
Изменено: alexthegreat - 29.09.2014 14:36:04
 
 
Поговорили? Закрываю.
Продолжение здесь (тема тоже закрыта)
Страницы: 1
Наверх