Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Специально для Приста
 
Цитата
И где же эти скриншоты?
их нет, для особо неграмотных:
Цитата

Теперь дураком не буду и заскиншотю всё это
Цитата
со дня морфлота
Вас переклинило?
После последней беседы от дня ВФМ прошло как минимум 2 дня?
Все впорядке? Врача не надо!
Когда я просил о рекламе мне ни кто ответить не захотел - смирился - правила есть правила!
Цитата
всем тут распинались, что больше сайт не посетите
я хозяин своих слов - слово дал, слово забрал!
Цитата

Настоятельно требую доказательств
Вы их уничтожили, или не Вы, а другие модераторы.
Вы обзывали мои сообщения тупыми и настоятельно трезвого человека просили протрезветь!
Цитата
А вот Вы сейчас как раз сами нарушаете правила
Какие?
 
Цитата
Nic70y пишет:
я хозяин своих слов - слово дал, слово забрал!
данная фраза полностью все объясняет - Вы не человек слова, а балабол. Так что дальнейшая беседа с Вами смысла не имеет. Все, что Вы говорите - это ветер в Вашей голове, который и подтверждение имеет тоже только в Вашей голове, но никак не в реальности.

Удачи! С подобных отношением к людям она Вам несомненно понадобится...
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
А Вы просто хам!
У Вас даже не хватает смелости извивиться за это!
PS я не постился в основном форуме.
И не постился бы и здесь, если бы не одно обстоятельство!
К ЛЮДЯМ у меня всегда было нормальное отношение.
И моя давняя работа именно в это и заключалась - все были довольны!
Люди это люди, а хамы это хамы!
 
Не переходите на личности. Обсуждайте поступки. Мы все белые и пушистые внутри, но снаружи обросли всяким... Разума.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Вы приведите для начала доказательства своих слов. И не забудьте при этом свои слова вспомнить, прежде чем от других к себе отношения какого-то нормально требовать. Если Вы хамите другим - Вам делают замечание. Притом я сделал это сначала в ЛИЧНУЮ почту.
Дабы не быть голословным - вот скрин моего Вам личного сообщения, отправлено после того, как на мои справедливые замечания Вы начали реагировать хамством со своей стороны:

И Ваш на него ответ:


Жаль, очень жаль, что кто-то(может даже я сам, если честно уже не помню) почистил ту тему, где Вы себя проявили. И что точно - так это то, что Вы вели себя очень неадекватно, если сравнивать с Вашим общением на форуме ранее. Поэтому я и подумал, что Вы просто отмечали день флота и еще не отошли. Хотелось бы на это надеяться, но увы...Раз Вы сами говорите, что всё Ваше хамство тогда было полностью осознанным - я приношу свои извинения за то, что предложил протрезветь и посмел даже думать о том, что Вы способны на подобное только в результате воздействия алкоголя. Так что прошу прощения за то, что предложил протрезветь.

Скрины переписки я выложил, чтобы остальные видели, что Вы считаете хамством и за что называете людей проходимцами. Т.к. иных оскорблений я в Ваш адрес не высказывал(в отличие от Вас).
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Хватит юлить это 2% сообщений!
И первое с оскорблением было в теме, а не в личной переписке.
Да я дурак ни чего не сохранил!
Теперь Вы этим пользуетесь!
 
Цитата
Nic70y пишет:
К ЛЮДЯМ у меня всегда было нормальное отношение
Ага. Вот прямо вчера:

обвиняете человека в шовинизме, в то время как вопрос он поднял ни разу к шовинизму отношения не имеющий. Для точности приведу определение шовинизма из википедии:
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в  проповеди национального превосходства с целью обоснования права на  дискриминацию и угнетение других народов.
Это не есть нормально искать проблему там, где её нет и обвинять в ней вдобавок других людей на основании своих трактовок сказанного(без привлечения объективной оценки).
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Хотя...Все это Ваше дело и Ваши слова. Решать за Вас точно не мне. У Вас своя позиция. Еще раз приношу извинения(т.к. вероятно опять чем-то оскорбил).
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Ну, ну компрамат на меня собираете!
Вперед!
Всю тему не желаете почитать?
К Сергею ни каких претензий не имею!
Займитесь делом!
Для начала научитесь людям разъяснять их ошибки, а только потом темы удалять!
 
Я не считаю это компроматом и собирать ничего не собираюсь. Не судите других по себе.

В общем не вижу смысла дальше обсуждать с Вами что-то, как говорят "не корми тролля". Удачи!
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
The_Prist пишет:
не корми тролля
оскорбление №2!
 
Цитата
The_Prist пишет:
Не судите других по себе
Ну да перепутал, извиняюсь, Вы его уничтожаете!
Оскорбление №3.
 
То ли праздник продолжается, то ли после праздника что-то случилось...
Николай, взгляните как бы со стороны на свою обиду и свою переписку здесь.
Не получается? Попросите почитать все это знакомых, посетителей с других форумов.
Голословно орать и обвинять бездоказательно кого-бы то ни было, пусть даже самого отъявленного грубияна - как в такой ситуации выглядит сам обвиняющий? То-то же...

Если будет продолжаться в таком же духе: Николай, я лично забаню учетную запись. Не за то, что я модератор и поддерживаю модератора, рука руку моет и все такое...
Личные отношения, грязь и прочую дребедень - в личку, если есть желание. Форум не для этого.
 
 
SkyPro, а по-моему это божья коровка. :)

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
У каждого свои божьи коровки в голове :)
 
Цитата
vikttur пишет: Не за то, что я модератор и поддерживаю модератора, рука руку моет и все такое...
Извиняюсь, а рука руку не моет?  :D
There is no knowledge that is not power
 
Цитата
vikttur пишет: взгляните как бы со стороны
Такое впечатления что аккаунт Nic70y взломали. Ну или человека подменили....
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Цитата
Sanja пишет: Такое впечатления что аккаунт Nic70y взломали. Ну или человека подменили....
Жил, был один хакер, думал, дай ка я взломаю аккаутн Nic70y от нечего делать...
Ну или, вариант, надоело Nic70y все это бросил, а например его жена пользуется аккаунтом и развлекается...
Нет, как был тот же человек, так и остался.
Ни от кого не скрываюсь.

Расскажу пару историй:
1) Был я еще не опытным пользователем инет (ну соот. пл.эксель)
Задал чел. вопрос, я ему ответил.
Он спросил:
-А у Вас принято платить?
Я ответил:
-Читайте личку, где написал на Ваше усмотрение, в конечном итоге заработал первые 10$ на форуме.
но вдруг заметил маленький недочет в формуле, не хорошо, бабки получил, а недочет остался, подумал я, хотя тот недочет может быть и не вылез бы никогда,
пока я все это думал - тему удалили (почему не знаю до сих пор, мож. так и были какие-то нарушения, но уже пошла дискуссия и как бы удалить без предупреждения...)
хорошо, я запомнил ник чел-а и в личке все отрегулировал. (кто удалил не знаю, не важно это уже)

Потом со временем заметил, что темы новичков удаляются сразу без объяснений, когда Прист (ник - противоречит правилам) в сети (и это было регулярно)
ну ладно - правила есть правила, раз рейтинг Планеты его не интересует (не мое дело)
За Юрием и Виктором этого не замечал, хотя они и ругались, но справедливо (претензий нет)

2) Люблю я иногда "злобно пошутить" но при этом ни кого не оскорблял.
Если кто-то считает, что я его оскорбил - прошу прощения (у меня есть на это смелость - признать свои ошибки)
Особенно Сергей, прости, ты просто был последний запостившийся в теме (получилось так, что я обвинил тебя во всем)
Я вообще ни кого не виню в той теме, просто о том у кого какая нация слышать не хочу - бешусь.

Ну Вот пошутил я в очередной раз - Пристав сказал, что мои посты тупые, а после того как я сказал, что не потерплю оскорблений,
Его понесло... все дальше не буду. (а я этого не прощаю)

PS. Если меня забанят Виктор, Юрий или Николай (особенно, т.к. это его сайт) зла держать не буду.
Я уже давно перешел к Сергею, заниматься своим любимым делом - экселем,
а если и Сергей меня забанит - тоже не обижусь - бизнес есть бизнес (так предположение)
 
Цитата
Nic70y пишет:
Потом со временем заметил, что темы новичков удаляются сразу без объяснений, когда Прист (ник - противоречит правилам) в сети
Не замечал я такого. Честно... Да и зачем Диме это?
 
Цитата
Юрий М пишет:
Да и зачем Диме это?
Откуда мне знать, это просто моя наблюдательность.
Сейчас, я не помню тех юзеров, но недельку смотрел на их 0 сообщений, просто ответ у меня был, так они с этим нулем и остались.
 
Николай, одни разговоры, доказательств - ноль.
Итак: прекращаем личные обиды выливать на форум. Тему закрываю. При попытке создания подобных личнообиженныхнесправедливостей -темы будут удаляться. При упорстве (кто кого - или создание тем, или удаление) - бан. Справедливо?
Еще раз - форум по Excel, а не бабские склоки.
 
Цитата
Nic70y пишет:
Потом со временем заметил
Сам придумал, сам обиделся, сам нахамил. А виноваты все, кроме самого обиженно - он не при делах.
К слову - я почти всегда значусь на форуме, т.к. по большей части всегда открыт браузер и страница обновляется автоматически. И довод о том, что раз я в сети то сижу и удаляю темы - это Ваше личное суждение, основанное только на Ваших обидах. Я ВСЕГДА прежде чем удалить об этом оповещаю и удаляю только в случае, если нарушение не устранено в разумные сроки. И по большей части я ЗАКРЫВАЮ тему, а не удаляю. Удаляю очень редко. А если есть ответы - я максимум их скрываю о чем так же сообщаю.


Давайте уж полностью:
Колкости Ваши, Ник, для Вас может кажутся безобидными, а в той теме автор прямо сказал, что его они задели конкретно. И нафлудили Вы подобных постов в тот день в трех темах. Ни одно сообщение не имело в себе ничего относящегося к теме, зато "колкости"(для Вас безобидные) были в каждом. Именно после этого я сказал, что хватит уже тупые не относящие к темам сообщения раскидывать. Вот в все. Вам сделали справедливое замечание, а в ответ Вы открыто нахамили и сами же обиделись. Имейте смелость не сидеть и себя облагораживать за счет других, а принимать взрослые и обдуманные решения и уметь посмотреть на ситуацию со стороны.
Вы обиделись даже не на это, а как Вы написали - Вы получили деньги, но накосячили немного с заказом. Так бывает со всеми. И тему потом не нашли. Но темы в тот день я не удалял. Но Вам не на кого было больше свалить и...Вы сделали свои выводы. И теперь ходите и на свои же поступки обижаетесь.

И я еще тогда пояснил - что слово "тупые" относилось именно к Вашим сообщения - в контексте тех тем они были именно такими, т.к. смысловой нагрузки и каких-то решений не несли в себе. Но это ни в коей мере не относилось к Вашим способностям - я никого никогда не называл тупым. Нет тупых - есть упрямые. На мой взгляд в этом тоже нет ничего обидного. Следуя своей же логике Вы должны были улыбнуться такой "беззлобной шутке". Но...Мы в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем...
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Страницы: 1
Наверх