Страницы: 1
RSS
"Ответить" и/или "Цитировать"?
 
Предложение дополнить/упорядочить кнопки при ответах: "Ответить" - "Цитата" - "Имя" или "Ответить-Имя" - "Цитата" не было принято/замечено.
Хотя, имхо, это в какой-то мере могло разгрузить наших модераторов форума от, простите, мало результативной борьбы с цитатничеством.А история эта доволно продолжительная. К сведению:
- https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=6&TID=48995#postform  

- https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=6&TID=51164&T...

- https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=6&TID=54602&T...
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Ох, больной вопрос... Не понимаю, что так тянет некоторых к этим цитатам, некоторые из которых и цитатами назвать сложно )
В одно время ведь убирали эту кнопку - не понравилось...
 
Цитата
Юрий М написал: Ох, больной вопрос...
Примите мои соболезнования...
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Наверное, на самом деле есть смысл перенести кнопку "Ответить" в эту область ))
Не знаю, реализуемо это или нет.
 
Юрий М  ,  Да проверить длину цитаты и при превышении предупредить, задать вопрос... . Я часто пользуюсь короткой выдержкой , и не понимаю, как умудряются выделить все.

А вот если б  например автоматом вставлялся тег с сообщением на которое ответ, то может было б и не плохо,
Цитата
Юрий М написал 30 Окт 2018 14:10:45  #2:
В одно время ведь убирали эту кнопку - не понравилось...

Off
Z,  - типа как можно изменить любимому форуму ? :-)
Изменено: БМВ - 30.10.2018 14:27:26
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
не понимаю, как умудряются выделить все
Умудряются даже процитировать левый блок (под аватаркой): количество сообщений, дата регистрации ))
 
Цитата
Юрий М написал:
перенести кнопку "Ответить"
стоп, кнопка - это уже "отправить".  По идее, смысл ответить уже играет "Имя" . Другое дело что часто его жмакаем чтоб вставить имя в сообщение, а порой, особенно при правке, приходится просто жмакнуть в другом окне , скопировать имя, и продолжить редактирование.
Изменено: БМВ - 30.10.2018 14:35:11
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
кнопка - это уже "отправить".
Нет - я про другую кнопку "Ответить" - про ту, что справа внизу сейчас. И по ней фокус в поле ответа.
 
Цитата
Юрий М написал: про другую кнопку "Ответить"
Зачем? Просто дублируем "Имя" - правим/называем "Ответить", а при переходе в "Форму ответов" нет ссылки на "Имя". Сложно?
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Цитата
Z написал:
Просто дублируем "Имя"...
А если я хочу отвечать без имени?
 
Цитата
Юрий М написал: А если я хочу отвечать без имени?
####### ###### ######! Повторяю - "дублируем "Имя" - правим/называем "Ответить"... (;
ps Скрин в #3.
Изменено: Z - 31.10.2018 07:45:13
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Z, не нужно хамить!
 
Цитата
Юрий М написал: не нужно
Извините - погорячился! Прошу прощения и за пост, и за тему.
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
Страницы: 1
Наверх