Страницы: 1
RSS
Отписаться от всех тем на форуме по вопросам EXCEL
 
Доброго времени суток, не знаю как я подписался на все темы Форума "Вопросы по Excel", как отписаться от всех тем?, подскажите пожалуйста, на настройках не нашел опцию. Администраторы помогите пожалуйста, как отписаться?
Изменено: БМВ - 21.05.2022 21:28:22
Вредить легко, помогать трудно.
 
Меню "Подписки" - удалить. подписки.
 
Юрий М, Юра, Behruz A.N., писал в личку. Он хочет оставить то на что был подписан сознательно. Для меня загадка, как он подписался на все.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Юрий М, у меня на все темы подписка (не знаю как), а не те которые я подписался. Если кто то создает тему мне с разу же письмо приходить :( .
Вредить легко, помогать трудно.
 
В подписках выбрать нужный форум и отписаться от всех тем. Затем заново подписаться на нужные - так не получается?
 
В подписках же можно только тему выбрать(чекбокс), а как Форум выбрать?
Вредить легко, помогать трудно.
 
У меня в подписках нет конкретных тем, есть только выбранный ранее форум. И именно он отображается при нажатии на кнопку "подписки". Попробуйте сначала подписаться на  форум, а потом уже удалить. подписку на него. Полагаю, что вместе с ним удалятся и подписки на темы.
 
Подписаться на все сообщения форума можно так. Заходим на фoрум, и справа вверху видим гиперссылку "Подписаться".  После этого выбираем, на что подписываемся: новые темы или все сообщения и подтверждаем.
Подписался на все сообщения этого форума. Если смогу отписаться, то сообщу. :D

Да, сумел удалить. Меню / Подписки. Ищем в списке подписок в графе "Название форума" нужный форум, в графе "Название темы" - "Все сообщения". Ставим в этой строке галочку и нажимаем внизу экрана кнопку "Удалить подписки".
Изменено: sokol92 - 21.05.2022 17:34:13
Владимир
 
sokol92,  большое спасибо, получилось, отписался. ;-)
Вредить легко, помогать трудно.
 
Успехов!
Владимир
Страницы: 1
Наверх