Страницы: 1 2 3 След.
RSS
"Зеленый обманщик"
 
За последние дни индикатор новых сообщений на форуме не желает "бледнеть" -  проверено на нескольких браузерах... Светится, а внутри новенького-то и нет... Поправимо?!.
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Не наблюдал такого - после прочтения темы/сообщения и обновления страницы у меня конвертик-индикатор гаснет.
 
может быть на одной из ушедших в историю страниц есть хотя бы одно "зеленая" тема.
тогда конвертик для форума "вопросы..." в целом будет зеленым.
выход - жмакнуть "отметить форум прочитанным"
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
Цитата
ikki пишет:
может быть на одной из ушедших в историю страниц есть хотя бы одно "зеленая"  тема .
Тогда, конечно, конвертик будет индицировать :)
 
А у меня сегодня все конверты прочитаны, хотя я их не читал и дата рождения сбилась.
 
Идут "пуско-наладочные" работы - возможно, с этим как-то связано...
 
Понял! Терпимо!
 
А я уж было испугался, что это вчера сам напортачил...
Обратил вчера внимание на то, что конвертики на ветках форума зелёные даже когда в них нет не просмотренных.
А потом углядел, что наверху есть ссылочка "Обновление". ходил по ней и увидел, что можно отметить все как просмотренные. Ну и отметил... Вроде, всё очистилось нормально.
А сегодня гляжу, что конвертики- то на ветках опять зелёные, а на всех постах в ветках - серые...
Ну, ладно тогда. Подождём окончания работ.
С уважением, Алексей (ИМХО: Excel-2003 - THE BEST!!!)
 
Цитата
Alex_ST пишет:
наверху есть ссылочка "Обновление". ходил по ней и увидел, что можно отметить все как просмотренные.
Алекс, я скажу больше: внизу есть кнопочка-ссылка "Отметить форум прочитанным"  :)
 
Вопрос к Z - с конвертиками порядок?
===
P.S. И неплохо бы озвучить своё имя:  как-то неловко обращаться по такому нику...
 
Цитата
Юрий М пишет:
внизу есть кнопочка-ссылка "Отметить форум прочитанным"
Ай, вах! Совсем старый и слепой стал... Позор на мою седую бороду...
С уважением, Алексей (ИМХО: Excel-2003 - THE BEST!!!)
 
Цитата
Юрий М пишет:
P.S. И неплохо бы озвучить своё имя:как-то неловко обращаться по такому нику..
Ну, Юрий, это вообще-то не к одному Z относится... Большинство юзеров в своих профилях имя не пишут. Очень не удобно бывает обращаться к человеку.
А всё потому, что в профиле ник и имя - это одно и то же.
Вот если бы ник и логин были бы одинаковы, это было бы вполне естественно.
А так как сейчас...
Я тоже сначала при регистрации указал своё имя в соответствующем поле. Но потом пришлось его поменять на ник чтобы на форуме я отображался как многим тут знакомый Alex_St, а не как Алексей.
Изменено: Alex_ST - 29.12.2012 10:56:28
С уважением, Алексей (ИМХО: Excel-2003 - THE BEST!!!)
 
Согласен, но бывает ник "удобоваримый"  :)
 
Цитата
Юрий М пишет:
с конвертиками порядок?
Надо подождать - один "zануда" - не показатель... На "обложке" зелень есть, а внутри - тю-тю... Да и обложка в FF 17 такая, например, до F5 или обновить... Проверял на FF17, IE9, Lunascape6 (3>1 - Трайдент, Гешко, Вебкит)... Время - лучший доктор - все лечит...
И с именем/ником разберемся, когда точно знать будем, что в регистрации "мухлевать" не надо будет... ;)
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Пролистайте вниз (на другие страницы) - там точно есть непрочитанные ))
P.S. Странно двоятся кнопки-ссылки в заголовке и конвертики - у меня всё в одну строку и конверты только одиночные...
 
Я уже на воду давно дуюю!.. Жму "Отметить..." и там, и сям, дожидаюсь на парадном входе новенького-"зелененького", открываю раздел форума, а там - ну нет зелени, и ВСЁ!.. Будем ждать - куда денуться - поспеют-позеленеют, однако... ;)
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
А "Отметить форум прочитанным" не срабатывает?
 
Цитата
Юрий М пишет:
А "Отметить форум прочитанным" не срабатывает?
:?:
"Я уже на воду давно дуюю!.. Жму "Отметить..." и там, и сям, дожидаюсь на парадном входе..."
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
))
 
Мне на одном из сайтов на любой вопрос техподдержка отвечает стандартно: "Очистите кеш Вашего браузера"  :)
 
Хорошо еще не "Удалите сайт из закладок"  :D
 
Цитата
Alex_ST пишет:
как многим тут знакомый Alex_St
у меня был жуткий соблазн сменить ник в ознаменование конца света.
но я с ним справился  :D
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
Тыкнул я в эту кныпочку с утра.
Исчезли все зелененькие во всех форумах.
Сейчас в форуме "Воопросы..." конвертик е, внутрь залезаешь - нема ни одного. Хотя я целый день туда не заглядывал.  ;)
 
С другим обозревателем та же история?
 
Цитата
Юрий М пишет:
С другим обозревателем та же история?
Ну ты и загнул!
Я браузер 1 раз в 10 лет меняю, не чаще!
А "померла - так померла"
 
Цитата
Юрий М пишет:

С другим обозревателем та же
история?
Однако - http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=6&TID=190&MID=2356#message2356
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Цитата
RAN пишет:
Ну ты и загнул!
Почему загнул - у меня установлено 2 рабочих Опера и Лиса. Есть ещё IE... Я ведь не про смену обозревателя говорю - про проверку...
 
Цитата
Z пишет:
Однако -  http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=6&TID=190&MID=2356#message2356
Z, а "однако" и ссылка тут зачем - я ведь не Вам вопрос адресовал (типа - повторяюсь  :) ) Мне ведь неизвестна ситуация у АНДРЕЯ.
 
Цитата
Alex_ST пишет:
конвертики … на ветках …зелёные, а на всех постах в ветках - серые...
Цитата
RAN пишет:
Исчезли все зелененькие во всех форумах. …Сейчас в форуме "Вопросы..." конвертики, внутрь залезаешь - нема ни одного
Цитата
Z пишет:
Жму "Отметить..." ...дожидаюсь …"зелененького", открываю раздел форума, а там - ну нет зелени,
Так что проблема, похоже, всё-таки глобальная, а не персональная.
С уважением, Алексей (ИМХО: Excel-2003 - THE BEST!!!)
 
У меня на Опере всё нормально - ни одного подобного случая у себя не наблюдал.
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх