Страницы: 1
RSS
Сводная таблицы и суммирование значений с листов
 
Добрый день.
Название темы весьма размыто, по причине того, что задача в моем файле не одна.
Файл прикладываю. В файле примечаниями объяснено, что в каких ячейках должно быть и что где должно считаться.
Если в целом, то в книге 4 листа, на листе "Отзывы" ручным вводом и по средствам выпадающих списков вводятся данные, на всех остальных листах должны суммироваться, считаться значения с листа "отзывы" и проводится расчеты премий и удержаний.
Самое главное- макросами нельзя, потому что файл будет перенесен в онлайн- эксель, поэтому только формулы.
Кто сможет сделать, все то что требуется??
Изменено: ESavin - 10.03.2021 16:25:20
 
Добрый день. Могу сделать все формулами, какая оплата?
 
Елена Бубенько, рано Вам здесь.
 
Судя по задаче и рассмотренному мною экселю не рано, там нет VBA, а в эксели я работаю очень даже хорошо. Делала задачи и помасштабнее и посложнее. Или тут есть какая-то "своя команда"? В принципе мне горит)
 
Цитата
Елена Бубенько написал:
не рано, там нет VBA
Причём тут VВA?
Цитата
Елена Бубенько написал:
Или тут есть какая-то "своя команда"
Тут на самом деле команда тех, кто сначаоа помог на бесплатном форуме, набрал достаточное количество сообщений.
А Вы для начала ознакомьтесь с правилами этой ветки, принесите пользу форуму, поработав бесплатно. А вот когда наберёте 300 сообщений - можно и на заработки.
 
Да, я уже прочла правила, спасибо,)
 
Елена Бубенько, в данном случае (посмотрите на дату стартового сообщения)  можно сделать исключение: напишите автору темы в личку ))
===
Готоао.
Страницы: 1
Наверх