Страницы: 1
RSS
Нужен формулист, объем работы: 2-3 заказа в месяц
 
Приветствую, коллеги

Ситуация такова, что сейчас мне некому передавать заказы, где надо все реализовать при помощи хитрых сложных формул
(для меня, сложные формулы, - это всё кроме =И(), =ЕСЛИ(), = ВПР(), =СУММ() и подобного)

Нужен человек (известный мне по форуму), который:
1) имеет возможность и желание работать с платными заказами
(для этого нужен скайп, частенько появляться в инете, и иметь возможность принимать платежи от заказчиков)
2) отлично знает формулы, и может наколдовать с их использованием почти что угодно
(знаю, на этом форуме точно несколько таковых есть)
знание макросов - не обязательно
знание веб-запросов, сводных таблиц, и прочих встроенных возможностей Excel - приветствуется


По всем вопросам сотрудничества, - готов проконсультировать по скайпу.
Заказов таких немного у меня (в 95% случаев устраивают макросы), - но вот иногда надо все замутить без макросов,
и тогда я буду обращаться к вам уже лично

Один заказ есть прямо сейчас
 
Вопрос в том, что при помощи формул можно тоже не все :-) И не все заказчики это понимают
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
добрый день.

1. имею возможность, работать желаю (есть ограничения по свободному времени)
2. формулы знаю хорошо, сводные таблицы тоже не плохо.

По форуму я не особо известен, поэтому предлагаю "познакомиться" на отработке реальной задачи.

можете выслать мне на e-mail имеющийся заказ и по результатам примете решение подходит ли Вам моя кандидатура.

продублировал письмо на e-mail
 
Вечер добрый!
И формулы и макросы. Быстро и не дорого.
Специализация - бухгалтерия(все разделы), складкой учет, информационные базы.
 
Полноценно освобожусь через неделю, сейчас в отпуске. С формулами помогу, обращайся, земляк. Общение через Teamviewer, ICQ. Возможность принимать платежи очень слабая - банковская карточка или сотовый.
"..Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна."
 
Всегда рад сотрудничеству. Обращайтесь.
 
Цитата
Игорь пишет:
Нужен человек (известный мне по форуму)
Видимо, данная фраза осталась непрочтенной :-)
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
> Видимо, данная фраза осталась непрочтенной

ну, одно сообщение на форуме, - это тоже в какой-то мере известность)))

---------------
тема уже не актуальна
уже нашлось четверо желающих
так что поиски приостановлены
 
Игорь, в принципе могу периодически забирать такие заказы(к тому же думаю их не так уж много). А то смотрю не особо тут ажиотаж...Формулисты что-то не горят желанием заработка :-)
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
The_Prist пишет:
А то смотрю не особо тут ажиотаж...Формулисты что-то не горят желанием заработка
Я отписал Игорю в личку, почти сразу. И заказ забрал, ежели что.
И, в принципе, работу сделал, жду оплаты.
Но это не повод отказываться остальным.
Изменено: Михаил С. - 09.06.2014 13:04:23
 
Цитата
Михаил С. пишет: Но это не повод отказываться остальным.
Цитата
Игорь пишет: тема уже не актуальна
это я так к слову... :)
 
Тема вновь актуальна.

Михаил С. в последнее время куда-то исчез (в скайпе и на форуме почти не появляется),
а мне нужен человек, что бывает в инете ежедневно (чтобы быстро реагировать на заказы)

Заказов чисто по формулам - немного совсем,
но бывают заказы, где нужны формулы и немного макросов (или сводные таблицы какие-нибудь и диаграммы)
 
Игорь, ну пиши, если что. Я правда, эту неделю не особо оперативен буду. А вот на следующей смогу более оперативно реагировать.

P.S. Просмотри тему в Курилке - у Михаила несчастье случилось, поэтому и пропал.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
М.б. я чем смогу помочь, если тема еще актуальна (ну, или будет актуальна ☺)
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
Страницы: 1
Наверх