Страницы: 1
RSS
Требуются настройщики надстройки для Excel «Парсер сайтов», Ищем человека для долгосрочного сотрудничества
 
Текст вакансии: http://excelvba.ru/work

Работа удалённая. Для работы нужен интернет, Скайп (голосовая связь), Excel, браузер Chrome, и желание зарабатывать.

Знание программирования не требуется (но умение работать с VBA или понимание формул, - приветствуется)
Обязательны ответственность, и  желание работать.
Нужны базовые знания Excel, также надо понимать, как устроен сайт (HTML - теги, классы, ID элементов)
 
З.Ы. А ЭТА тема уже не актуальна?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Та тема пока не актуальна, - мне 2 человека из той темы написали, - так что пока с ними работаю
 
Желательно-бы там тоже об этом сообщить
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Для этого нужно видеть эту надстройку, а прежде её надо поставить, а она платная ...а у меня на компе исключительно все лицензия по Русски.
у меня простая версия Экселя, в ней нет кнопки "Прочитать мысли и сгенерировать файл пример"
 
у надстройки 15 дней бесплатного использования
для того, чтобы запустить, поковыряться, и понять, понятно что-либо или нет, - вполне достаточно TRIAL периода
 
что бы понять, понятна ли программа нужно с ней по работать, выполнить действия развитие которых вы знаете, на подобие кубик рубик, да прикольный, крутиться во все стороны вроде понятен, а как попытаешься его собрать.... ох как он сложен.

По делу не разу его не открывал, не было необходимости, а если смотреть в него то нужно направление, для чего я его открыл? а не просто смотреть на то красивый он или нет.
у меня простая версия Экселя, в ней нет кнопки "Прочитать мысли и сгенерировать файл пример"
 
А обязательно пользоваться надстройкой?
А если получать данные без надстройки? Макросом.
Не подходит?
 
Нет, не подходит
если макрос можно написать за 10 минут, - программой это настраивается за 30 секунд
а в основном задачи такие, где программой настраивается за час, - вы такой макрос писать будете несколько часов
И не столько во времени тут дело, - в скорости настройки, универсальности решений, и легкости поддержки
 
Не пропускает антивирус надстройку
 
Аваст, - это не антивирус (только он ругается на мои программы)
Отключите его, и скачайте надстройку с сайта заново
 
Посмотрел надстройку. Если бы ей делал я, то, может быть, разобрался.
А так мне проще получить и распарсить макросом, чем разобраться в настройках парсера.
Тем более, что из опыта работы с сайтами часто бывает, что не так просто получить нужные данные.
Их просто нет на странице и нужно формировать строку запроса.
Страницы: 1
Наверх