Страницы: 1
RSS
требуется Программист VBA - Москва
 
Вдруг кого заинтересует - нашл объявление на соседнем форуме:  
http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=90020  
 
 
Цитата:  
 
Обязанности:  
 
Модернизация, актуализация, реинжениринг проекта VB.  
Разработка ТЗ, реализация ТЗ.  
Написание инструкции для пользователей.    
Сопровождение пользователей системы на экспертном уровне.  
 
 
Требования:  
 
20-40 лет, В/О техническое (дополнительное в области финансов приветствуется).  
Опыт участия в реализации проектов по разработке VBA приложений в финансовой области не менее 1 года.  
Языки программирования: VB, Программирование базы данных Access, знание Excel, Разработка ТЗ, реализация ТЗ, написание инструкции для пользователей.  
Английский - уровень чтения технической документации  
 
 
Условия:  
 
Договор ГПХ (6 месяцев).  
Пятидневка, 09.00-18.00, м. Павелецкая.  
Возможны командироки (около 10% рабочего времени).  
Заработная плата по итогам собеседования. (до 40000)  
 
Ждем ваши резюме по адресу:  
 
NatalyaGB@ulh.ru  
 
Пожалуйста, укажите в заголовке письма название вакансии.
 
Это же объявление нашёл здесь: http://rabota.mail.ru/vacancy/1404728/  
 
Или на ПланетеExcel нет безработных?
 
ААААА-а-а-а, я лишь мечтаю о такой работе! Я жене постоянно говорю, вот уволюсь с текущей работы и пойду писать макросы, денег меньше, но зато любимая работа будет, а то "нелюбимая" работа уже надоела за 5 лет (  
Вот и в раздумьях последние пару лет, что делать... что важнее: деньги или работа по душе? ((
 
{quote}{login=EducatedFool}{date=08.04.2010 01:42}{thema=}{post}  
Или на ПланетеExcel нет безработных?{/post}{/quote}Есть. Микки. Но он не программист :(  
Ещё MacCinly, но он из Новосибирска вряд ли переедет в Питер.
 
{quote}{login=The_Prist}{date=08.04.2010 01:56}{thema=Re: Re: }{post}И правильно. Ведь работа предлагается вообще в Москве - м. Павелецкая...{/post}{/quote}Да, перепутал, просто сегодня была ещё одна тема о работе: http://www.planetaexcel.ru/forum.php?thread_id=15078
 
Там как раз про Питер :-)
 
он все равно, наверное, если поедет, то через Москву проезжать будет.. :)  
 
может быть даже через Павелецкую.. так что никуда не денется :)
Живи и дай жить..
 
а я почему то в теме про питер не могу ничего написать) это у меня одного так?)
 
{quote}{login=Dophin}{date=08.04.2010 02:17}{thema=}{post}а я почему то в теме про питер не могу ничего написать) это у меня одного так?){/post}{/quote}  
Да, у меня тоже там все ссылки вида    
javascript: void(0);
 
{quote}{login=Dophin}{date=08.04.2010 02:17}{thema=}{post}а я почему то в теме про питер не могу ничего написать) это у меня одного так?){/post}{/quote}Нет.
 
{quote}{login=Pavel55}{date=08.04.2010 01:51}{thema=}{post}ААААА-а-а-а, я лишь мечтаю о такой работе! Я жене постоянно говорю, вот уволюсь с текущей работы и пойду писать макросы, денег меньше, но зато любимая работа будет, а то "нелюбимая" работа уже надоела за 5 лет (  
Вот и в раздумьях последние пару лет, что делать... что важнее: деньги или работа по душе? (({/post}{/quote}  
 
Многие ищут покой, но мало кто находит. ...Любимая работа, конечно любимая работа, пусть потеряв немного в деньгах.  
---  
Почему только на Западе нужны спецы по Excel, а где уральские работодатели?
 
{quote}{login=Владимир}{date=08.04.2010 02:32}{thema=Re: }{post}...Почему только на Западе нужны спецы по Excel?{/post}{/quote}Новосибирк вроде не на западе...
 
Хм, неужели оплата до 40000 норма сегодня на рынке Москвы для спеца VBA? Те же 1С-ики и Nav-ики вроде же на порядок дороже стоят...  
Я VBA начал изучать недавно и на работе только под себя все пишу, и мне казалось почему-то, что хорошие спецы по-более должны получать.
 
{quote}{login=Grin23}{date=08.04.2010 02:38}{thema=}{post}Хм, неужели оплата до 40000 норма сегодня на рынке Москвы для спеца VBA? Те же 1С-ики и Nav-ики вроде же на порядок дороже стоят...  
Я VBA начал изучать недавно и на работе только под себя все пишу, и мне казалось почему-то, что хорошие спецы по-более должны получать.{/post}{/quote}  
 
И я тоже, "смотрю и плачу". В Москве уровень жизни на порядок выше, чем у нас, а зарплата крохотная. Здесь была бы такая же (40000), но в EUR/год.
[*]<a href="mailto:info@ledrex\";>
 
просто считают, что Excel & VBA - это так.. ерунда, вот базы данных 1С, SQL, Delphi и т.д. - там надо много платить работнику, а Excel - больше 40 тыс. не дадим. Обидно, понимаешь (
 
Хотя я даже и 40 тыс. удивляюсь. А обычно привык видеть, что они 20тыс - 30тыс. предлагают ((
 
{quote}{login=Pavel55}{date=08.04.2010 01:51}{thema=}{post}что важнее: деньги или работа по душе? (({/post}{/quote}  
Важно и то, и другое. Лучше, когда за работу по дуще платят хорошие деньги.
 
Если разница по деньгам небольшая (не в 2 раза...), то я бы выбрал "по душе"
 
а я бы деньги выбрал (если денег больше хотя бы процентов на 50)
 
Не  я не подойду ..с моим умением в ВБА тем паче в Аксессе.. хотя уже и на 40 согласен. Если только в паре с Прайстом или еще каким макросописателем.. я буду ТЗ писать и сопровождать. А мастер на удаленном доступе будет чисто ваять, но это уже не 40 а 20 .. что не з/п для серьезного мужчины.
 
Да и старше я 40 лет.. Андрей(Дофин) а ты резюмешку не кинул в Питер и сюда?
 
неа) сюда не подойду. А в Питер пока руки не дошли) да и странный какой то "крупный банк" с почтой на bk.ru ))
 
{quote}{login=Dophin}{date=09.04.2010 09:40}{thema=}{post}неа) сюда не подойду. А в Питер пока руки не дошли) да и странный какой то "крупный банк" с почтой на bk.ru )){/post}{/quote}  
bk и есть Банк Крупный
Страницы: 1
Наверх