Страницы: 1
RSS
[OFF] День рождения Alex_ST
 
Поздравляю, Леш! Здоровья и благополучия.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
=СИМВОЛ(199)&СИМВОЛ(228)&СИМВОЛ(238)&СИМВОЛ(240)&СИМВОЛ(238)&СИМВОЛ(226)&СИМВОЛ(252)&СИМВОЛ(255)&СИМВОЛ(32)&СИМВОЛ(232)&СИМВОЛ(32)&СИМВОЛ(241)&СИМВОЛ(247)&СИМВОЛ(224)&СИМВОЛ(241)&СИМВОЛ(242)&СИМВОЛ(252)&СИМВОЛ(255)
 
Долгих лет жизни Вам!
 
милостивый государь, со всевеликим уважением разрешите принести вам свои пожелания благополучия на долгие лета.  
 
ps или по-просту - с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!(хотел написать еще проще - с днюхой :), но понял, с превеликим сожалением, что вышел уже из того возраста..)
Живи и дай жить..
 
С Днем Рождения! Хм.. здоровья уж желали... Терпения и денег)))
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук


https://github.com/nervgh
 
Желаю жизни без кручины,  
Не волноваться без причины,  
Всегда иметь веселый вид,  
Вовек не знать, где что болит.  
 
С днем рождения!!!
 
Алекс Поздравляю с днем рождения, здоровья, достатка и хорошего настроения почаще.
 
C Днём рожденья поздравляю!  
Счастья, радости желаю!  
И строптивый чтоб Excel  
Изучить от сель до сель!
 
От радиолюбителя радиолюбителю, от маленького доброго мальчика злому бородатому мужику - только поздравления! Сладкое детям! :)
 
Ув. Alex_ST!  
С днем рожденья поздравляю!  
Щастья и радости желаю!  
И еще я прибавляю  
Много блвг, которых знаю!  
Почитатель вашего талантаЮ , Муля-шпуля!
 
Алекс, мои поздравления!
 
Алексей, с днем рождения! Жаль одного - календарь сегодня перелистнул целый год, но главное то, что в душе. За молодость в душе!!!
 
И мои прими поздравления, С Днем Рождения!
Спасибо
 
Присоединяюсь ко всем пожеланиям.  
Здоровья, долголетия!  
ВСЕХ БЛАГ!
 
Так же хочу присоединиться и поздравить талантливого и харизматичного специалиста - обладателя самой известной бороды на Планете! :)  
Алексей, всех Вам благ! Ура!
 
Поздравляю, Алексей! Неуемных Вам идей и VBA-изящностей! :-)
 
Алексей, от всей души поздравляю!!!  
Кажется ещё успел... по моему времени :)
 
С Днем рождения, Алексей. Удачи на работе, счастья в личной жизни и здоровья и там, и там.
"..Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна."
 
Уважаемый Алексей!      
Не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю Вам только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Всегда в жизни преодолевать все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком Вы нуждаетесь. Это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты! За Ваше благополучие и успех! С Днем Рождения! С уважением,  Сергей.
 
Спасибо большое всем за поздравления!  
Каюсь: на Планету не заглядывал с вечера пятницы - в субботу "поляну" дома помогал жене готовить для друзей и родных на воскресенье...    
Поэтому и не отреагировал сразу на ваши поздравительные посты.  
 
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем!  
Постараюсь соответствовать.
С уважением, Алексей (ИМХО: Excel-2003 - THE BEST!!!)
Страницы: 1
Наверх