Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Активация PLEX без интернета
 
Я вам писал по почте тоже, пару недель назад.И  сегодня тоже написал повторно. Посмотрите пожалуйста.[почта удалена]

Спасибо заранее  
Активация PLEX без интернета
 
Помогите пожалуйста, имеется купленная лицензия надстройки, и ее нужно использовать на компе без подключения к интернету. Как быть, что делать?

ps. Смотрел аналогичные темы, решения не нашёл, и ответа там тоже не получил.
Изменено: Vazgen - 13.05.2020 06:41:30
Активации PLEX
 
Николай Павлов, Как активировать PLEX на компе без интернета. Разумееется с лицензией. Помогите пожалуйста.
Изменено: Vazgen - 03.05.2020 20:52:31
Обьединение листов с одинаковым именем
 
Михаил Л,   Андрей Лящук,  спасибо вам огромное, это гениально. Сработало на ура.  
Изменено: Vazgen - 03.05.2020 10:14:57
Обьединение листов с одинаковым именем
 
есть продвижение, но застрял тут, при запуске создает новую книгу, но пустую. И окно sorry | We couldn't find it is possible it was moved renamed or deleted |

Может не стоит мучать Вас своими вопросами, Вы и так немало сделали.  
Изменено: Vazgen - 02.05.2020 18:43:14
Обьединение листов с одинаковым именем
 
И путь менять тоже пробовал, я конечно могу ошибаться, но код застревает не доходя к ошибке пути. Нет?
Обьединение листов с одинаковым именем
 
2 - С с системой, и D  
Обьединение листов с одинаковым именем
 
Та же ошибка при наведении на  .enableevents=0. На обьявлении переменных в конце все правильно?  
Изменено: Vazgen - 02.05.2020 11:12:38
Обьединение листов с одинаковым именем
 
выдает окно | Runtime-error 91 Object variable or With block variable not set |, а debug выделяет строку
Код
 lCnt = .items.Count
Обьединение листов с одинаковым именем
 
это вариант, но не то - что я искал. благодарю
Обьединение листов с одинаковым именем
 
Я только - только пытаюсь разобраться в макросах, наверно буду я с поисковиками.

больше некому за меня  
Обьединение листов с одинаковым именем
 
Можете принять за пример таблицу любого размера, вида, цвета, форматирования, с любыми данными.
Суть не в этом, а в том, как собрать по одному файлу с тем же названием из 3 разных папок  и обьединить их в один файл.
Обьединение листов с одинаковым именем
 
Файлы весят килобайтов 20-40 каждый.  
Обьединение листов с одинаковым именем
 
Цитата
Андрей Лящук написал:
У нас нет ни одного из этих фалов
Не имеет смысла прикреплять данное количество файлов, мне нужно понять принцип выполнения данной задачи. Если можете помочь, помогите, ирония ваша ни к чему.  
Обьединение листов с одинаковым именем
 
Здравствуйте. Имеются 3 папки, в которых хранятся отчеты по студентам с id 001 по 100 в каждой. Отчеты представляют из себя обычную таблицу, не умную, не имеют формул. Одни значения. Но таблицы в отчетах 1, 2, 3 не идентичны.

Отчет 1.
Студент 001.xlsx
...
Студент 100.xlsx
_____
Отчет 2.
Студент 001.xlsx
...
Студент 100.xlsx
_____
Отчет 3.
Студент 001.xlsx
...
Студент 100.xlsx

Есть идеи, как можно получить 1 файл для каждого студента, в котором будут собраны все 3 его отчета. (Студент 001.xlsx с листами  Отчет 1, Отчет 2, Отчет 3)?

Представляю так: ВБА спрашивает путь первой папки, потом второй, третьей, потом создает новую папку, где будут храниться новые файлы и обьединяет файлы с совпадающими именами.
Изменено: Vazgen - 01.05.2020 18:40:08
Страницы: 1
Наверх