Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
Цитата
Иванов Вадим написал:
В разделе правила есть ссылки - "   5.1.Наши модераторы:  Юрий М ,  vikttur"
Спасибо, это самый адекватный совет за последний час
Все сделал
Изменено: igamemedia - 05.08.2020 21:09:31
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
Цитата
Иванов Вадим написал:
Читаем правила форума - "2.7. Если вам нужен не совет по самостоятельному решению задачи, а чтобы все сделали за вас - добро пожаловать в ветку  Работа . Там, скорее всего, найдутся специалисты, которые разберутся с вашей проблемой быстро, качественно и за разумную плату."
Ок, как мне перенести эту тему?
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
А смысл есть? Я всем вам дал задачу, справитесь я оплачиваю. И причем с удовольствием. Денег не жалко на это. Кидайте сюда таблицы, если бесплатно, или просто пишите в вк, там все отчеты кидайте. Суть такая что мне нужна работающая таблица. И мне без разницы, будет это на весь сайт показывать или нет.  
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
Ребят, крч, да, у меня нету времени на это. Раньше было время самому делать таблицы, сейчас времени у меня мало. Т.к стал руководителем магазина, работа каждый день. Сам по себе я понимаю формулы, как их применять и тд. Понимаю некоторые макросы, по минимуму.
Вообщем судя по вам всем, понял что таблица сложная, из-за первичных данных. За работающую таблицу, без косяков плачу 26 числа 2000р.
Задача проста, сделать таблицу для обычного пользователя, без всяких дополнительных программ из экселя, формулы, макросы, и все. Если это возможно, если нет, то полностью обьяснить мне работу утилит которые не нужно качать дополнительно на комп, еще раз повторяю, я обычный пользователь. Сделать таблицу в лучшем виде. Чтобы я мог просто вставить в лист "Движение", и мне на втором листе "OOS" показало все по фильтрам, все потери (категории, в этих категориях я сам должен вписать сумму каждого товара, и чтобы он посчитал потери по сумме каждой категории, так же если товар изначально с 1 числа месяца отсутствовал в магазине, и приехал 12 числа например, и начал продаваться 13 числа, то это тоже считается за потери)
Вот мой профиль в вк https://vk.com/igamemedia пишите, делайте скрины, спрашивайте как сделать лучше, как мне будет удобнее. Если таблица правда сложная, то оплата приветствуется. Я изначально хотел заплатить за таблицу. Если сложно понять что я от Вас прошу, то можно будет созвониться (обговаривать в вк).
P.S пользователь Андрей VG идет лесом с этой темы. Может даже не стараться умничать тут, якобы я ничего не делаю в помощь. Тогда задача таблицы делается на конкурсной основе. Видео работающей таблицы = оплата. За дополнительными большими данными писать в вк. Тут я не могу скинуть все данные.
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
Цитата
Иванов Вадим написал:
программисты 1С вам не закрыли
закрыли
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
msi2102, вот как эти фильтры обновлять в связи с изменениями данных?
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
Цитата
msi2102 написал:
Это не проблема, но лучше, чтобы это было в отдельном столбце, как и количество должно быть в разных столбцах с единицами измерений и уж совсем можно обнаглеть и попросить даты в отдельный столбец.
Скажи пжл, а как обновлять фильтры эти все, если вставить другие данные продаж? Вот я допустим удалил данные продаж на листе "Движение" и вставил новые данные на 100000 строк
Изменено: igamemedia - 03.08.2020 22:11:32
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
Михаил Л, вот типа того что посчитать недополученную прибыль,  нужно посчитать сколько бы я мог продать товара когда его не было в магазине
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
msi2102, эти данные к сожалению только в таком формате
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
Вот такой итоговый лист вообще был бы крутяк)))
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
Borrusale, подожди, мне нужны обновляемые потери. Список продажи, закупки и тд, будет меняться. Сейчас там медовуха, анчоусы и тд, потом я вставлю движение товаров майонез, помидоры и тд
Я бы загрузил полный список, но по размеру не позволяет, этот список все равно будет постоянно меняться, там очень много информации. Тот что я изначально прикрепил, это просто тест, там я выделил проблемные товары, где есть потери
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
Borrusale, вот смотри какая беда(( Этих анчоусов не было с 11 числа, значит потери составляют 19 дней
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
Андрей VG, подождите, там же я написал в комментариях примеры.. Эта медовуха отсутствовала в магазине 4 дня. Потому что ее не было на остатке магазина 4 дня. Если в какой то день ее не покупали, то в счет это не должно идти, как потери.
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
Андрей VG, есть кол-во штук в коробке. В каждом наименовании товара стоит цифра после *. Я подумал в этом проблемы не будет))
Изменено: igamemedia - 02.08.2020 16:47:36
Автоматический подсчет потерь продаж в магазине
 
Доброго времени суток всем, не знаю как сделать автоматический подсчет потери продаж в магазине. Вот допустим, есть месяц из 30 дней, есть товар, продается 1шт в день. Но 15 и 16 числа например товар этот закончился, и из-за этого за 2 дня не было продаж. То есть 2 штуки не продали из-за того что его не было в магазине, и вот тебе потери по товару, допустим 1шт стоила 150рублей, и вот потери из-за недовоза 300рублей. Добавляю таблицу, там все расписал, если что нибудь не понятно будет, пишите))) Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))
Автоматический подсчет количества товара из общего списка, в нужную ячейку
 
Блин Mershik спасибо большое, очень помог))) Я уже голову всю сломал, а ты красава:D
Автоматический подсчет количества товара из общего списка, в нужную ячейку
 
Цитата
msi2102 написал:
Или введите в какой-то столбец идентификатор типа Вино, Игристое и т.д. Потом Счётесли()
Вот это вот, список, именно в таком формате. И будет постоянно меняться. То есть игристого в след раз будет не 7 а 27 и тд со всеми категориями  
Автоматический подсчет количества товара из общего списка, в нужную ячейку
 
Цитата
Mershik написал: ...нужно в верхней таблице менять наименование групп согласно перечню
Если я правильно понял, то Вы хотите в верхней правой табличке поменять наименование? Если так то да, там необязательно чтобы именно как у меня было, главное чтобы понятно было, типа Вино - 21 и тд
Автоматический подсчет количества товара из общего списка, в нужную ячейку
 
Здравствуйте, не пойму как сделать автоматический подсчет товара из общего списка с выводом в нужную ячейку, я уже голову сломал, не пойму как сделать(((
Файл приложен
Изменено: igamemedia - 21.05.2020 14:19:30
Страницы: 1
Наверх