Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Логи изменения в файле Excel в общем доступе
 
добрый день.

подскажите пожалуйста, можно ли собирать и записывать логи внесения\изменения данных, входа\выхода из расшариного в onedrive файла?
принципиально нужно записывать кто?(все пользователи залогинены в office), когда?(дата и время) и в какой ячейке были изменения
Изменено: Андрей Демков - 19.04.2021 15:15:43
Как из структуры (один столбец с нумерацией) создать таблицу
 
Юрий Я,Добрый день.
На основе Вашего файла, сделал чуть более ленивый вариант=D
Вывод заголовка "умной таблицы" в несколько строк после обновления запроса power query.
 
PooHkrd, Благодарю, добрый человек! Видел этот чек-бокс, но подумал, что он как раз работает на пользовательские настройки ширины.

Извиняюсь перед всеми, за заведение новой темы с "задачей", решение которой, не составляет большого труда, для знающего человека.
Вывод заголовка "умной таблицы" в несколько строк после обновления запроса power query.
 
Доброго времени суток!
Поискав на форуме и на просторах интернета не нашёл существует ли возможность задать формат заголовков столбцов в умной таблице так, что бы при обновлении запроса в power query заголовки выводились в несколько строк, для экономии места по средствам сокращения длинны.

Или возможно существует способ в запросе сделать перенос строки заголовка. Как применить (U+000A) к заголовку я не понял.

Буду очень благодарен за наводящую идею или готовое решение.
Пример исходных данных и того, что хотелось бы получать в итоге во вложении.
Страницы: 1
Наверх